Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Самые прочные кроссоверы 2014–2015

Категория: Обзоры импортных внедорожников | Дата: 12-02-2016, 22:01

Самые прочные кроссоверы 2014–2015Отбирая самые прочные и надежные кроссоверы, рейтинговая компания Warranty Direct проанализировала свыше 2 тыс. страховых случаев. С помощью результатов исследований определили эталон безопасного авто — Suzuki модели Grand Vitara. Всего лишь на 100 автокаров этого класса зафиксировано 38 выходов из строя притом, что на 60 тыс. километров затраты составят в основном на починку двигателя общей суммой примерно 440 долларов.

Строчкой ниже расположился автомобиль Honda модели CR-V. Эта модель показывает 52 из 100 выходов из строя, а на 77 тыс. километров плата за ремонт составит примерно 460 долларов. Основной проблемой данной модели являются неисправности в электрической системе.

На третье место попал Hundai модели Tuccon. Надежность его составила 78 из 100, а за 83 тыс. километров ремонт составил примерно 445 долларов. Во многих случаях возникали проблемы с топливной системой авто.

Subaru модели Forester находиться на четвертой позиции в рейтинге специалистов. Поломок у данной модели чуть более 80 из 100. Ремонт обходится в среднем на 446 долларов на 85 тыс. километров.

Имеются еще марки авто, не вошедшие в рейтинг компании, но также считающиеся надежными. Сгруппированы они по самой часто фиксируемой поломке.

Неисправность двигателя:

1) Kia модели Sportage.

2) Toyota модели RAV 4.

3) Volkswagen модели Tiguan.

4) Mitsubishi модели Outlander.

Проблемы с подвеской:

5)) Nissan модели X-Trail.

6) Chevrolet модели Captiva.

Неисправности в электрике авто:

7) Land Rover модели Freelander.

8) Jeep модели Cherokee. Ремонт jeep составит примерно 480 долларов.

Компания J.D. Power, опрашивающая владельцев автокаров 2010 г. выпуска, предоставила результаты самой надежной марки авто 2010 года, им стал Lexus. Из 100 неисправности были выявлены только у 71 марки, а вот Land Rover показал худшие результаты, на 100 выявлено 219 выходов из строя.

Проведя в 2014 г. испытания снова, компания собрала обновленный список автомобилей, отличающихся надежностью. Итак, в категории малогабаритных кроссоверов лидирует Toyota модели RAV 4. В категории премиальных малогабаритных кроссоверов лидирующую позицию занял Acura модели RDX. Среди компактных кроссоверов лидер Honda модели Element. В рейтинге среднегабаритных моделей на первом месте Honda модели Crosstour. В премиальных среднегабаритных кроссоверах лидирует Lexus модели RX. В крупногабаритных кроссоверах — GMC модели Yukon. По мнению автомобилистов, наиболее надежными оказались Suzuki модели Grand Vitara, Toyota модели RAV 4, Honda модели Element и Honda модели Crosstour. Подведя итоги выборов владельцев и данные рейтинговых компаний, можно отобрать 2 наиболее «крепких» кроссовера: Suzuki и Toyota. Именно на эти марки авто больше всего можно положиться, но главное следить за состояние машины и тогда она точно прослужит дольше, чем кажется.

 

  

Еще новости по теме

  • Honda представляет компактный кроссовер Vezel
  • Результаты краш-тестов минивенов
  • Как привезти авто из США: причины покупки, популярные модели и рекомендации ...
  • Ремонт машины Land Rover – проблемы и их решения
  • Автозапчасти Suzuki — надежно и быстро!
  • Новости на УАЗовке