Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Range Rover Evoque ожидает появления более крупного наследника

Категория: Новости | Дата: 7-12-2011, 14:48

Range Rover Evoque ожидает появления более крупного наследникаКомпактный кроссовер Evoque, пользующийся хорошим спросом, заставил компанию Land Rover всерьез озаботиться разработкой подобной модели классом повыше.

Range Rover Evoque ожидает появления более крупного наследникаОна заполнит нишу как раз между миниатюрной моделью и полноразмерным представителем класса Range Rover Sport, который станет еще крупнее в следующем поколении.

Range Rover Evoque ожидает появления более крупного наследникаИз этого следует, что «большой Evoque» будет конкурентом BMW X3 и Audi Q5 (которые длиннее нынешнего пятидверного Evoque примерно на 30 см).

Как и Evoque, новинка будет базироваться, как предполагается, на платформе Land Rover Freelander. Кузов вырастет в длину на 30 см, 15 из которых  придется на увеличение базы, столько же – на задний свес. Это сделает автомобиль более солидным и более комфортным для пассажиров на заднем сиденьи, а также позволит увеличить багажный отсек. В машине не исключено появление третьего ряда сидений, чем абсолютное большинство аналогов пока не могут похвастать.

«Большой  Эвок» будет запущен в производство в 2015 году, он будет собираться на заводе в английском Хейлвуде наряду с Evoque, Freelander и будущим компактным седаном Jaguar. Дизайн кузова, вероятно, будет придерживаться стиля кроссовера Evoque, однако образ станет чуть менее спортивным.

Range Rover Evoque ожидает появления более крупного наследника Не исключено существенное увеличение доли облегченных материалов в конструкции, на данный момент у Range Rover Evoque, который появился в продаже осенью этого года, алюминиевые капот и крыша, дверь выполнена из композитных материалов, а крылья – из пластика.
Покупая Мицубиси Fuso у в дилерском центре "АвтоКАМ" вы можете быть уверенны в качестве и сервисе. Так у низ вы можете купить Fuso в лизинг.


 

  

Еще новости по теме

  • Evoque – обновленная версия Land Rover
  • Новый Jaguar F-Type осваивает четырёхцилиндровую силовую установку
  • Range Rover 2014 года
  • Обзор Land Rover Discovery Sport
  • Ремонт машины Land Rover – проблемы и их решения
  • Новости на УАЗовке