Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Автокросс в Арском на автомобилях УАЗ.

Категория: Новости | Дата: 27-12-2011, 01:30

Автокросс в Арском на автомобилях УАЗ.Данные соревнования проводились в рамках заключительного этапа Кубка России. Борьба развернулась именно на автомобилях УАЗ, что не удивительно ведь трасса возле села Арское находится в Ульяновской области. Финальные заезды проводлились 29 и 30 октября.

На старте было зафиксировано 18 участников. Большинство из них это гости региона из известных клубов и команд Москвы, Санкт-Петербурга, Читы, Ульяновска и других регионов России.

К финалу добрались десять лучших команд и экипажей. Среди них можно выделить трех спортсменов от ОАО УАЗ. Это Новиков Вадим, Дьяков Александр, и Кортков Вадим.

На протяжении семи кругов Новиков удерживал лидерство но из-за возникших технических проблем он утратил позицию лидера на трассе но закончил соревнования достойно. Поэтому победу в данном этапе соревнований победил Петр Дрофичев из Москвы. На втором месте оказался спортсмен из Ульяновска Сергей Дашкевич, а третьи оказался Вадим Новиков. Что касается остальных представителей УАЗ, то Олег Кортоков оказался всего лишь девятым, а Дьяков разместился на восьмом месте. Но по общим итогам сезона спортсмен получил звание кандидата мастера спорта.

Автокросс в Арском на автомобилях УАЗ.Окончательные результаты Кубка России были озвучены в прошлом месяце в РАФ. И как оказалось лидирующие места все так же разделили между собой ветераны и профессионалы автокросса: первое место - Петр Дрофичев г. Москва; на втором месте - Вадим Новиков представитель завода УАЗ г. Ульяновск; и на третьем месте Олег Коротков так же представитель УАЗ. При подсчете очков два худших результат жюри не учитывалось, такую информацию опубликовали в РАФ.

В качестве главного приза за который и развернулась настоящая борьба ОАО «УАЗ» представила новенький УАЗ 469. В итоге автомобиль уехал в Москву.

автошкола в центре

 

  

Еще новости по теме

  • Рейтинг зимних шин для внедорожников
  • Ваш выбор всегда на первом месте
  • Выбирай лучшие видеорегистраторы!
  • Недорогая альтернатива ремонту - бу акпп без пробега по РФ
  • Результаты краш-тестов минивенов
  • Новости на УАЗовке