Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Автоломбард выручит

Категория: Новости | Дата: 12-02-2012, 12:03

Автоломбард выручитИногда в жизни возникают моменты, когда нужно получить определенную сумму денежных средств. И сразу же возникает вопрос: где же их взять? У друзей или у близких родственников не всегда возможно. Как часто случается, они просто могут не иметь нужной вам суммы. Как вариант – взять некую сумму в кредит под залог. Залогом может выступить недвижимость или же автомобиль. Кредит можно взять в банке или автоломбарде. Если вам срочно нужны деньги, тогда проще всего обратиться в автоломбард. Большинство такого рода ломбардов выдают сумму около восьмидесяти процентов от стоимости автомобиля. Автоломбард гарантирует быстрое оформление всех необходимых документов, конфиденциальность и максимальную кредитную сумму. Ваше автомобильное средство является гарантией выплаты кредита. Это намного удобнее и быстрее, чем брать такого рода ссуду в банке или другом финансовом учреждении.

Автоломбард выручитНо следует различать понятия «ссуда» и «кредит». Под ссудой понимают возможность пользоваться определенным количеством денег безвозмездно. Такую услугу вы не найдете ни в каком банке или же автоломбарде. Сам же кредит подразумевает существование процентной ставки за пользование данным кредитом. Но все равно эти понятия довольно часто путают.

Но, взяв кредит под залог транспортного средства, вовсе не стоит забывать, что вам нужно оплатить стоянку авто, весь комплекс юридических услуг, услуги эксперта по оценке вашего транспортного средства и разные другие расходы. Сумма выплат в хорошем автоломбарде оговаривается еще до того, как вы начали подписывать договор. Дальше нужно уточнить сроки по процентным ставкам и выплатам. От этого будет зависеть конечная сумма, которую вам необходимо будет заплатить, чтобы выкупить свой автомобиль обратно.

Нужно заметить, что автоломбард имеет огромное преимущество по сравнению с банком. Минимальный пакет документов и у вас в кармане необходимая вам сумма денег. Отличием же автоломбарда от банка является в том, что вы сможете получить большую сумму денег, поскольку размер полученного кредита напрямую зависит от стоимости вашего автомобиля. Можете быть спокойными за то, что ваш автомобиль останется на стоянке под охраной на весь срок кредитования. Услугами автоломбарда пользоваться выгодно. Он выдает кредиты на длительный промежуток времени. По информации: http://www.avtoident.ru


 

  

Еще новости по теме

  • Автоломбард «Берика» отов предоставить кредит под авто
  • Как взять кредит под залог автомобиля
  • Что нужно знать заемщику, решившему заложить автомобиль в автоломбард?
  • Как взять займ под залог авто?
  • Кредит под залог автомобиля - проще некуда
  • Новости на УАЗовке