Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

На российском рынке появился Renault Duster

Категория: Новости | Дата: 14-03-2012, 02:23

1 марта 2012 г. в российских дилерских центрах компании Renault появилась новая модель Duster. Начальная  цена на новый автомобиль составляет 449 тыс. рублей.

На российском рынке появился Renault DusterПо заявлению  пресс-службы российского представительства, заинтересованным лицам и непосредственно покупателям доступны абсолютно все модифицированные модели на бензиновом моторе с объемом  2 и 1.6 литра,  с дизелем  объемом в 1.5 литра, АКПП или МКПП, с полным или передним приводом.

Renault Duster, сделанный в базовой комплектации Authentique, обладающий двигателем с объемом  1.6 литра, мощностью 102 л.с., передним приводом и пятиступенчатой механической КП, стоит 449 тыс. рублей.

К сожалению, в нем не предусмотрен электропакет и кондиционер, также отсутствуют регулировка руля по высоте, задние подголовники и подушки безопасности, предназначенные для передних пассажиров

На российском рынке появился Renault DusterНовая модель кроссовера Renault Duster хорошо приспособлена к климатическим условиям  и состоянию дорог России. Разработчики адаптировали все жидкости и приборы к работе при низкой температуре.

Специально для России автомобиль оснастили дополнительной защитой из стали для картера и топливопроводов.

Производители увеличили площадь очищения лобового стекла,  поставили штатный отопитель, оснащенный специальными режимами для качественного обогрева салона, также, предусмотрев довольно холодный климат России.

На российском рынке появился Renault DusterКроме всего этого, Renault Duster оснащен аккумулятором, имеющим повышенную емкость, пятилитровым бачком, предназначенным для жидкости омывателя, а также генератором с повышенной мощностью.

Оформить заказ на Renault Duster у дилеров  можно было в декабре 2011 года (с залогом в 100.000 рублей).

А в официальную продажу кроссовер поступил только 1 марта 2012 г.


 

  

Еще новости по теме

  • Renault Duster
  • Почем кроссовер для народа?
  • Renault Sandero - что-то новенькое
  • АвтоВАЗ не прекращает плодотворную работу
  • Рестайлинговый Renault Koleos уже в России
  • Новости на УАЗовке