Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Седельные тягачи и полуприцепы МАЗ

Категория: Новости | Дата: 1-05-2012, 19:41

Седельные тягачи и полуприцепы МАЗАвто продукция, которую выпускает Минский автомобильный завод, была хорошо известна еще на постсоветском пространстве, и пользовалась огромной популярностью. Если взять настоящее время, то и теперь полуприцепы МАЗ и седельные тягачи все также пользуются огромной популярностью. Тягач предназначается для того, чтобы проводить транспортировку различных грузов, входящих в состав автопоезда, т.к. именно он является его движущей силой. Причем, тягач, как ни одно другое транспортное средство, наделен уникальной возможностью перевозить полуприцепы как любых видом, так и различной грузоподъемности – и все это на дальние расстояния. 

Седельные тягачи и полуприцепы МАЗМазовские тягачи соответствуют всем выдвигаемым требованиям и стандартам, - причем, как российским, так и зарубежным. Они оснащаются экологически чистыми двигателями, а это играет немаловажную роль в современном мире. Модельный ряд представляемого транспортного грузового средства имеет самое оптимальное соотношение «качество-цена», которое, безусловно, всегда приоритетно.

Однако, грамотный выбор тягача имеет огромное значение, чтобы не произошли такие непредвиденные накладки, как ремонт маз. При покупке следует обращать внимание, прежде всего, на соотношение высоты устройства седельной сцепки с грузоподъемностью прицепа. Тягачи минского автозавода давно известны своим высоким качеством при относительно небольшой стоимости, - скорее всего, это и было основным моментом любви покупателей. За последние годы модельный ряд грузовых машин существенно расширился и обновился, что предоставило еще больше выбора своим покупателям. Наряду с этим представлен также и колоссальный ассортимент полуприцепов модельного ряда МАЗ (полуприцепом называют автосредство без двигателя, имеющее закрытый кузов и входящее в состав автопоезда). Полуприцепы принадлежат к видам специальной техники, и могут быть оснащены тентовым кузовом, либо кузовом из изотермического материала, или просто жестким.

Седельные тягачи и полуприцепы МАЗСегодня Минский автоконцерн насчитывает в своем производстве более шестидесяти различных моделей полуприцепов, которые очень востребованы и популярны не только на отечественном авторынке, но и зарубежом. Эта постоянная популярности грузовых машин все так же легко объясняется их высочайшим качеством при низкой цене, и, в первую очередь, конечно, - высокой степенью надежности, проверенную временем.


 

  

Еще новости по теме

  • Тягач Scania: ассортимент незаменимых автомобилей
  • Разнообразие продукции HOWO
  • Обзор Полуприцепов Lamberet
  • Ремонт УАЗ
  • Преимущества автомобилей Камаз
  • Новости на УАЗовке