Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Первые тесты автомобиля Mitsubishi L200

Категория: Новости | Дата: 11-04-2014, 10:39

Новый японский автомобиль Mitsubishi L200 выделяется среди аналогичных моделей пикапов. Особое внимание необходимо обратить на дизайн. Он сочетает в себе резкость и агрессивность.

Следует отметить, что столько внимания новому L200 уделяется в связи с тем, что эту модель не обновляли, начиная с 2007 года. Внешние изменения представлены обновленной системой зеркал, в частности, установлены дополнительные линзы. Примечательно, что на этот автомобиль не устанавливаются ксеноны, даже за дополнительную плату. Был увеличен передний бампер, видоизменена решетка радиатора. При покупке авто можно за доплату получить огромные 17-дюймовые диски.

Изменения коснулись и габаритов нового Mitsubishi L200. Была существенно увеличена задняя погрузочная часть с 1300 мм до 1500 мм. При этом колесная база осталась без изменений. Более того, производители нацелены на повышения продаж обновленного гиганта. С этой целью была усилена начинка автомобиля. В частности, под капотом нового L200 будет турбодизельный мотор с мощностью в 136 лошадиных сил. В целом, двигатель работает слаженно, потребляет не больше, чем нужно, однако, остается впечатление, что он слабоват для нового гиганта. 136-силный двигатель автомобиля соединен с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Такой будет стандартная комплектация L200. При доплате можно сменить начинку на дизельный двигатель с мощностью в 180 лошадиных сил. Подобные двигатели устанавливаются на автомобили модели Pajero Sport.

В салоне также произошли изменения. Его обивка – ткань с механической регулировкой кресел. В целом, места за рулем не очень много, что сразу становится заметно для тех, чей рост выше 190 сантиметров.

При стандартной комплектации мотора автомобиль с полной загрузкой по тестам разгоняется до 100 километров в час примерно за 18 секунд.

В заключение можно отметить, что новый mitsubishi l200 – это надежный и качественный автомобиль, который отличается гибкой подвеской и спокойно себя ведет на российских дорогах. Более того, он оборудован бортовым компьютером, который слаженно работает даже при критических ситуациях и полной загрузке. Положительным качеством нового L200 можно считать достаточно небольшой расход топлива – около 12 литров с полной загрузкой, что не может не радовать автолюбителей.

 

  

Еще новости по теме

  • Mitsubishi Pajero IV Ultimate: дорожный самурай в новом обличье
  • Характеристики Mitsubishi Pajero Sport
  • Новое обновление УАЗ Патриот
  • История Mitsubishi Group. Выбираем автомобиль
  • Альянс Renault-Nissan отвернулся от Mitsubishi
  • Новости на УАЗовке