Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

УАЗ Патриот

УАЗ Патриот

это полноприводный внедорожник c цельнометаллическим 5-дверным кузовом,является серьёзно модифицированной моделью УАЗ Симбир
Стоимость:
Вторичный рынок от 390 000 руб
Базовая комплектация от 570 000 руб.
Полный фарш от 730 000 руб

Комплектации | Технические характеристики | История | Тюнинг


Обзор обновленного УАЗ Патриот 2012

Категория: Тюнинг УАЗ Патриот | Дата: 1-09-2012, 12:05

Обзор обновленного УАЗ Патриот 2012Совсем недавно компания УАЗ сообщила потребителям о модернизации и обновлении наиболее популярных моделей УАЗ Пикап и УАЗ Патриот. Необходимо отметить, что кроме обновленного салона УАЗ Патриот, изменений никаких не произошло.
Обзор обновленного УАЗ Патриот 2012Патриот 2012 будет отличаться от своих старших братьев обновленной приборной панелью. Передняя панель будет состоять из пластика и станет выглядеть гармоничнее. Кроме этого из панели удалены многочисленные ненужные элементы. Благодаря этому шумоизоляция салона стала ещё лучше. Во время вождения автомобиля Вас уже не будут отвлекать сверчки старой панели.
Обзор обновленного УАЗ Патриот 2012Без обновлений не остался и руль Патриота. Руль сделан из мягкого пластика, но это не помешает сохранять свою высокую износостойкость. Takata-Petri AG – это немецкая фирма, которая будет поставлять рули на УАЗ Патриот 2012.
Также изменения коснутся и приборов на передней панели. Они будут иметь новый дизайн и оригинальную подсветку. Тем не менее, все приборы останутся на том же уровне что и раньше, а соответственно неудобства не принесут.
Обзор обновленного УАЗ Патриот 2012Штатная аудиосистема УАЗ Патриот 2012 обновится тоже. Сейчас она поставляется в комплекте (хотя раньше не поставлялась) с автомобилем. Её размер будет составлять 2 DIN. Новая магнитола Патриот 2012 будет оснащена всеми современными чертами, включая RDS, USB и Bluetooth, что позволит говорить по мобильному телефону без лишнего дискомфорта. Наконец обратим внимание на последнее обновление – кондиционер, имеющий электрические приводы заслонок. Раньше все было на тросах, что доставляло много неудобств. В комплект будут включены стеклоподъемники, боковые зеркала с обогревом и электроприводом.
Все вышеперечисленные нововведения можно найти в базовом комплекте автомобиля под названием Classic.       

allroader.ru

 

  

Еще новости по теме

  • УАЗ Пикап 2012 года выпуска
  • Обзор автомобиля УАЗ-Патриот 2015-го модельного года
  • Как тюнинговать салон УАЗ Патриот?
  • Мелкосерийный УАЗ Патриот.
  • Новый УАЗ Патриот с паркторником.
  • Новости на УАЗовке