Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Kia Sportage 2014

Категория: Обзоры импортных внедорожников | Дата: 20-11-2013, 12:10

Kia Sportage 2014Многие ожидают появления нового Kia Sportage 2014. Большинство людей уже отказались от покупки нынешней версии кроссовера. Естественно, в ней уже нет смысла из-за выхода новой модели. Стоит ли ожидать от обновленного Sportage не только изменения внешнего вида и дизайн а в целом, но и надежности? Остаются открытыми вопросы о повышенном расходе топлива и постоянных проблемах рулевого механизма. Чего же ожидать от новой модели?
Внешность автомобиля практически не изменилась, он остался достаточно легко узнаваемым. Отличается новый Sportage модифицированным оформлением радиаторной решетки и небольшим рестайлингом противотуманных фар в версии EX. Доступны модели с ксеноновыми фарами и задними светодиодными фонарями.
Kia Sportage 2014Внутри кроссовер получил регулировку рулевой колонки, систему вентиляции для пассажиров на задних сиденьях.  Для любителей особого комфорта обновили информационно-развлекательную систему UVO с камерой заднего вида. В максимальной комплектации доступны: кожаная обивка салона, GPS, панорамный люк.
Ожидаемо производители пересмотрели мотор. Появился четырехцилиндровый 2,4-литровый двигатель мощностью 135 кВт (184 л.с.), развивающий 239 Нм крутящего момента. Тут заметен прирост на 4 кВт и 12 Нм. Переднеприводная модификация с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач будет расходовать 11,2 л/100 км в городском цикле и 7,8 л/100 км топлива на трассе, что весьма неплохо для хорошего кроссовера. Корейцы уверяют, что такой расход будет на самом деле.
Kia Sportage 2014Учтя недовольство рулевым механизмом и расходом топлива, компания Kia увеличила востребованность новой модели на российском рынке.


 

  

Еще новости по теме

  • Комфорт с Kia Sorento
  • Лада Веста – перспектива АвтоВАЗа
  • Первые тесты автомобиля Mitsubishi L200
  • Авто для путешествий
  • Honda представляет компактный кроссовер Vezel
  • Новости на УАЗовке