На Украине наблюдается автотранспортный бум. Растет количество автомобилей на дорогах страны. И рано и поздно любой водитель обращается к услугам автосервиса или на СТО. Ведь диагностика, техническое обслуживание в обязательном порядке необходима любому транспортному средству. А для оказания качественной технической помощи автомобилю необходимо специальное техническое оборудование. На Украине более семнадцати лет разрабатывается и производится такое оборудование в г. Черкассы компанией ООО«АвтоМенГолд»
Продукция компании рихтовочные стенды и другое техническое оснащение для автосервисов пользуется широким спросом в стране и за ее пределами.
Автоподъемники и шиномонтажные станки, вулканизаторы и прессы гидравлические, листогибы, траверсы, стенды регулировки развал - схождения и многое другое оборудование поставляется внутренним дилерам и партнерам из России, Молдавии, Белоруссии. Компания проводит широкомасштабную программу по привлечению новых партнеров на выгодных условиях. Дилерская сеть компании динамически расширяется. И это понятно, качественное, отказоустойчивое оснащение необходимо для бесперебойной работы станций техобслуживания автомобилей, авто сервисных мастерских. И оборудование, производимое в цехах компании «АвтоМенГолд» отвечает самым высоким стандартам качества. Семнадцатилетний опыт сотрудничества производителя со СТО показал, что производимое компанией оборудование надежно, прочно и долговечно. И компания дорожит своей высокой репутацией, используя для производства оборудования редукторы собственной разработки, стандартные резинотехнические материалы, пневматическое оборудование фирмы Камоцци. Ремонт того или иного узла оборудования при таком подходе занимает минимальные сроки.