Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Представлен концепт обновленного внедорожника Chevrolet Trailblazer.

Категория: Новости | Дата: 12-11-2011, 18:02

Представлен концепт обновленного внедорожника Chevrolet Trailblazer.Компания General Motors распространила первые официальные фотографии обновленного поколения внедорожника Chevrolet Trailblazer, дебют которого намечен на международном автосалоне в Дубае. Предполагают, что за ним закрепят платформу  пикапа Colorado.

 Представлен концепт обновленного внедорожника Chevrolet Trailblazer.Сегодня, речь идет пока только о концептуальном прототипе, пусть и очень близком к серийному, но уже можно сделать некоторые выводы, что Chevrolet Trailblazer обретет  более современные дизайнерские решения, сугубо в корпоративном духе General Motors. Прогнозируют, что запуск серийных версий нового Chevrolet Trailblazer на рынок проведут по тем-же схемам, которые использовалась во время дебюта пикапа Colorado — в начале несколько видов концептуальных прототипов,  затем презентация серийной версии, причем все это, вероятнее всего, произойдет либо на Ближнем Востоке, либо в Азии. Руководство General Motors уже проинформировало о том, что первой страной, в которую поступит новый Chevrolet Trailblazer  в середине 2012 года, станет Таиланд.

Представлен концепт обновленного внедорожника Chevrolet Trailblazer. Технических данных и характеристик  о новой модели сегодня пока очень мало. Известно только то, что новый внедорожник построят на платформах пикапа Colorado, а следовательно, скорее всего совпадут и линейки силовых агрегатов. Для Chevrolet Colorado предназначены два дизеля, с обьемами 2,6 и 2,8 литра, развивающие 155 и 175 лошадиных сил соответственно, но скорее всего, судя по прогнозам, Chevrolet Trailblazer будут комплектовать одним или несколькими бензиновыми силовыми агрегатами, с усовершенствованным непосредственным впрыском топлива.


 

  

Еще новости по теме

  • Chevrolet Trailblazer
  • Chevrolet Aveo в версии RS получит 138 «лошадок» под капотом
  • Chevrolet TrailBlazer 2 – Активист хоть куда
  • Chevrolet Silverado: пикап с двойной топливной системой
  • Обновленный Chevrolet Aveo
  • Новости на УАЗовке