Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Chevrolet Aveo в версии RS получит 138 «лошадок» под капотом

Категория: Новости | Дата: 14-12-2011, 10:52

Chevrolet Aveo в версии RS получит 138 «лошадок» под капотомЗаряженные версии автомобилей – они есть практически у каждого производителя.

Такие модели всегда предполагают улучшенные динамические характеристики, усовершенствованную подвеску, спортивный обвес и целый табун лошадей под капотом.  Они могут в полной мере удовлетворить драйверские амбиции своего владельца. Подобное событие не обошло стороной и модельный ряд Chevrolet, а точнее популярную модель Chevrolet Aveo, которая теперь получит индекс RS. Заряженная версия в кузове хэтчбек от General Motors отметится премьерой на международной выставке в Детройте. Chevrolet Aveo в версии RS получит 138 «лошадок» под капотомНа американском рынке авто известно под именем Sonic. Автомобиль оснастят механической коробкой передач с шестью ступенями. Что же касается «автомата», то на его счет информации пока нет.
На заметку:Новый внедорожник UAZ Patriot Sport составляет хорошую конкуренцию по цене и качеству заряженной версии Chevrolet Niva.

Горячий хэтчбек Chevrolet Aveo с приставкой RS в индексе под капотом будет комплектоваться турбированным силовым агрегатом, который выдает мощность в 138 лошадиных сил. И все это доступно при рабочем объеме 1,4 литра.

На европейских рынках обычные версии Chevrolet Aveo представлены с двигателями 1,2 и 1,4 литра, развивающие 86 и 101 «лошадок» и работающие на бензине. Предоставляются покупателю и две модификации 1,4-литрового турбированного дизеля с потенциалом в 75 и 95 л.с.  

Chevrolet Aveo в версии RS получит 138 «лошадок» под капотомЧто же касается коробок переключения передач Chevrolet Aveo, предлагаемых на выбор владельцу, то это механическая КПП с 5-ю ступенями, а также 6-ти диапазонный «автомат». Правда, он доступен лишь для мотора с 1,4-литровым объемом, работающего на бензине. 


 

  

Еще новости по теме

  • Обновленный Chevrolet Aveo
  • Представлен концепт обновленного внедорожника Chevrolet Trailblazer.
  • Chevrolet Silverado: пикап с двойной топливной системой
  • Chevrolet Trailblazer
  • Поговрим о Chevrolet Epica
  • Новости на УАЗовке