Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Юбилейные пляжный УАЗ Hunter.

Категория: Новости | Дата: 22-11-2011, 20:10

Отмечая юбилей в честь образования предприятия, УАЗ решил выпустить ограниченную партию автомобилей УАЗ Hunter. Данная мелкосерийная партия кроме того что имеет ряд новаций и отличий еще и выпускается всего в двух комплектациях которые не доступны для серийной модели. По словам разработчиков комплектации имеют названия – «Пляж» и «Экспедиция».

Исходя из названия комплектации и фото автомобиля УАЗ Hunter «Пляж» видно, что авто предназначено для передвижения по песчаным пляжам в теплую пору года. Поэтому оно имеет открытый верх с оборудованным трубчатым каркасом, на котором имеются мягкие накладки. Хотя по утверждению разработчиков в случае непогоды предусмотрен тент, который легко натягивается на каркас и расположен в сложенном состоянии в одном из отсеков. При этом тент окрашен в тон кузова.

Юбилейные пляжный УАЗ Hunter.Что касается модели УАЗ Hunter «Экспедиция» то судя по названию и подтверждается фото, данная модель ориентирована на более серьезные прогулки. Для этого автомобиль укомплектован бампер с площадкой под лебедку спереди и домкрат реечного типа. Так же в автомобиле имеются буксировочные проушины  противотуманные фары. Задний бампер такого УАЗ Hunter имеет интегрированные фонари, а багажник на его крыше имеет встроенную люстру и фары дальнего света.

Кроме этого в обеих юбилейных версиях имеются шноркели, а все сапуны из под мостов, раздаточной коробки, и коробки передач выведены в подкапотное пространство. Каждая такая модель получит отдельный индивидуальный номер и будет украшена специальной табличкой.


 

  

Еще новости по теме

  • Новые юбилейные внедорожники УАЗ уже распределены по дистрибьюторам компани ...
  • Силовой бампер на УАЗ «Буханка».
  • Замена передних ступиц на UAZ Hunter
  • Пикап УАЗ с дубль-кабиной.
  • Установка галогенного прожектора на УАЗ 469.
  • Новости на УАЗовке