Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Новые юбилейные внедорожники УАЗ уже распределены по дистрибьюторам компании.

Категория: Новости | Дата: 4-02-2012, 09:13

Недавно стало известно, что пять юбилейных экземпляров УАЗ, из 70 запланированных к выпуску, уже появились в автомобильных салонах Украины.

Новые юбилейные внедорожники УАЗ уже распределены по дистрибьюторам компании.Напомним, что осенью 2011 года, компания УАЗ, к годовщине своего 70-ти летнего юбилея, решилась на выпуск специальной версии внедорожников на базе серийного УАЗ Хантер. Новинки получили индекс УАЗ "Пляж" и УАЗ "Экспедиция".

Всего запланировано к выпуску 70 автомобилей этой новой серии. Все авто будут равномерно распределены между дистрибьюторами компании УАЗ и направлены к ним на продажу. На сегодняшний день первые экземпляры уже поступили в продажу на территории России, а вот теперь, поступят на реализацию и по территории Украины.

Напомним что новая модификация автомобиля УАЗ "Пляж" -  это автомобиль, у которого открытый кузов, окрашенный в цвет желто-серебристый металлик. В комплектации к штатному оборудованию на модификации "Пляж" имеется дополнительная силовая трубчатая конструкция с мягкими накладками. Название "Пляж" полностью определяет предназначение новинки. Она идеально подойдет для передвижения по песчаным пляжам, и для отдыха среди скал на берегу моря, куда на обычном авто не добраться. Для того что бы непогода, не испортила настроение пассажирам в автомобиле предусмотрен тент с надставками в тон с кузовом. Кроме этого, в авто имеется специальная акустическая система, которая предназначена для работы на открытом воздухе.

Новые юбилейные внедорожники УАЗ уже распределены по дистрибьюторам компании.Что касается УАЗ "Экспедиция", то название этой модели так же определяет круг задач, для решения которых и создавался автомобиль. В частности на авто имеется металлический бампер с площадкой под лебедку, домкрат реечного типа и специальные проушины для буксировки. Кроме этого есть ПТФ, силовой бампер сзади с встроенными фонарями и специально оборудованный багажник с люстрой.

На обоих автомобилях имеется встроенный шноркель, который позволяет без проблем преодолевать водные преграды на большой глубине.

Таким образом, компания УАЗ постаралась напомнить о себе в честь своего 70-летнего юбилея.

Автогидроподъемник ПМС 328-01

 

  

Еще новости по теме

  • Юбилейные пляжный УАЗ Hunter.
  • Мелкосерийный УАЗ Патриот.
  • Юбилейный УАЗ Патриот.
  • Большой вседорожник Patrol был недавно обновлен
  • Peugeot 206
  • Новости на УАЗовке