Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Mercedes-Benz ML обзавелся тюнинг-пакетом от Brabus

Категория: Новости | Дата: 1-12-2011, 17:05

Машина – не роскошь, а средство передвижения. Но автомобиль может быть весьма роскошным, и по-настоящему быстрым. Если речь идет о тюнинг - ателье Brabus, то это всегда что-то высотехнологичное и очень динамичное.

Mercedes-Benz ML обзавелся тюнинг-пакетом от BrabusНа этот раз в руки инженеров попала модель немецкого автопрома, а точнее - новое поколение кроссовера Mercedes-Benz ML-Class.

Итак, в чем же пакет доработок? Отличный вопрос, и, не менее, отличный ответ.

Mercedes-Benz ML обзавелся тюнинг-пакетом от BrabusMercedes-Benz ML-Class, как мы все понимаем с некими претензиями на внедорожность, премьера которого прошла в рамках моторшоу в Эссене, обзавелся внешним стайлинг-пакетом, обновленными элементами салона и программой повышения мощности.

Новинка может похвастаться накладкой на передний бампер, новыми боковыми «юбками», диффузором и фирменными патрубками выхлопной системы.

На выбор предложены различные виды легкосплавных дисков. Их диаметр от 18 до 22 дюймов.

В интерьере Mercedes-Benz ML-Class теперь довольно много спортивных «фишек». К примеру, чего стоят только алюминиевые накладки на пороги с логотипом Brabus, алюминиевые накладки на педали, новая площадка для левой ноги водителя, а также различные варианты отделки с применением различных пород дерева или карбона.

Mercedes-Benz ML обзавелся тюнинг-пакетом от BrabusВ результате Brabus подготовил «заряженную программу», которая позволяет развить мощность силового агрегата до 310 лошадиных сил. Этого вполне достаточно, чтобы разогнать не маленький кроссовер до первой сотни на спидометре всего за 6 секунд! На отметке в 228 километров в час замирает максимальная скорость.

Такова она версия заряженного Mercedes-Benz ML-Class.

http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Mercedes-Benz.aspx

 

  

Еще новости по теме

  • Новый S-Class Mercedes-Benz обойдется без водителя
  • Новая модель Mercedes Benz B25 AMG была замечена фотошпионами
  • Mercedes «зарядил» ML63 от AMG
  • Новый Mercedes S-Class – сила и удобство а одном автомобиле
  • Дебют Mercedes-Benz SL65 AMG в Нью-Йорке
  • Новости на УАЗовке