Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

УАЗ оборудовали паркторником.

Категория: Новости | Дата: 21-12-2011, 16:37

Среди претендентов на оснащение системой парктроника в первую очередь значится УАЗ Патриот. Кроме парктроника на автомобилях так же установят и ТСУ (фаркоп или тягово-сцепное устройство).

УАЗ оборудовали паркторником.Производство таких УАЗов уже стартовало осенью этого года. Для того что бы купить автомобиль УАЗ Патриот с таким обновлениями вам необходимо выбрать модель в комплектации Limited.

По мнению производителей не смотря на кажущуюся неповоротливость УАЗ Патриот, оснащение его системой для контроля за процессом парковки позволит заметно улучшить маневренность автомобиля в городских условиях с дефицитом мест для парковки. А Тягово-сцепное устройство позволит подцепить к автомобилю прицеп, полная масса которого может достигать до 1,5 тонны.

Первая пробная партия таких модернизированных автомобилей УАЗ Патриот впервые сошла с конвейера еще в августе. Однако перед началом выпуска заводчанами были выполнены ряд мероприятий по подготовке к сборке. Это и проведение НИОКР, подготовка производства как внешняя, так и внутренняя, проведение сертификационных испытаний. Уже к октябрю по информации озвученной на заводе было выпущено более 760 автомобилей УАЗ Патриот в комплектации Limited с обновлениями. До конца нынешнего 2011 года на заводе запланирован выпуск около 3000 автомобилей.
следующее поколение glk


 

  

Еще новости по теме

  • Новый УАЗ Патриот с паркторником.
  • Мелкосерийный УАЗ Патриот.
  • УАЗ Патриот 2005 года выпуска
  • УАЗ Патриот 2007 года выпуска
  • УАЗ Патриот 2008 года выпуска
  • Новости на УАЗовке