Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Зимние шины марки КАМА.

Категория: Новости | Дата: 25-01-2012, 00:45

 Ранее мы  много описывали зимние шины известных производителей, но хотелось бы обратить внимание автомобилистов и на родные марки. Зачастую они не намного уступают, заграничным аналогам.

 Зимние шины марки КАМА.По проведенным ранее тестовым испытаниям, по версии журнала «За рулем», зимняя шина Кама-Евро 518 заняла 9-е место в общем рейтинге. Но по ряду показателей она ничем не уступала таким именитым брендам и мракам как шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 и GoodYear Ultra Grip Extreme. А если учесть ценовую политику, то в бюджетном классе зимних шин ей попросту нет равных. Во многом это определено оптимальным соотношением цена-качество.Рассмотрим такую модель зимних шин как Кама-Евро 518. Она представляет собой направленную зимнюю покрышку. Имеется модификация как в шипованом так и нешипованом варианте. Благодаря наличию на шине мелкоизрезанного протектора, она обладает отличными ходовыми качествами по снежному насту. Серия шин марки КАМА- EURO разрабатывалась совместными усилиями как отечественных специалистов, так и специалистов известной компании Pirelli.

Зимние шины марки КАМА.Среди характеристик, которыми славится данная модель шин можно выделить уверенное троганье с места, высокая управляемость, короткий тормозной путь соизмеримый с грандами данного сегмента покрышек, хорошая проходимость по снегу. Особенно востребованными считаются шины с размером R13 и R14.

В дальнейших публикациях мы продолжим рассмотрение отечественных зимних шин. И уже в ближайшее время расскажем вам о шинах КАМА 505, и Кама-Евро 519 их преимуществах и недостатках.


 

  

Еще новости по теме

  • Рейтинг зимних шин для внедорожников
  • Качественные зимние шины известных производителей
  • Как правильно выбрать зимнюю резину?
  • Зимние шины 2013 года
  • Зимняя резина. Рекомендации по выбору
  • Новости на УАЗовке