Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Появились фото Skoda Citigo пятидверной версии.

Категория: Новости | Дата: 17-02-2012, 09:57

Появились фото Skoda Citigo пятидверной версии.Не смотря на скромные габариты, как и в случает с моделью Volkswagen up, новый компакт Skoda Citigo позволяет разместить на задних сидениях пассажиров с более или менее приемлемым комфортом. Для ног задних пассажиров здесь предлагается 79,5 см пространства. Высота салона Skoda Citigo сзади, на втором ряду, достигает до 94,7 сантиметра, что довольно удобно для пассажиров не выше среднего роста.

Однако учитывая размер кузова Skoda Citigo и задних дверей, дверные стекла опускаться не будут. Хотя они будут работать - открываться, как обычные автомобильные «форточки». Если задние сидения в Skoda Citigo не опущены, то объем багажника составляет 252 литра. А если сидения сложены, то объем багажника вырастает до 951 литр.  

Появились фото Skoda Citigo пятидверной версии.Что касается комплектации и технического оснащения Skoda Citigo, то она не сильно отличается от ее трехдверной версии. Покупателям, пятидверная Skoda Citigo, будет предлагаться с двигателями мощностью в 60 и 75 л.с. Оба двигателя представляют собой трехцилиндровые моторы бензинового типа. Их объем равен 1 литр.

Стоимость нового пятидверного Skoda Citigoто пока не названа производителями. Но, судя по аналогии с уже упоминавшимся Volkswagen up с пятью дверями, то его цена, по отношению к трехдверной версии, выросла всего на 475 евро. Поэтому, в случае с автомобилем Skoda Citigo, разница в стоимости не будет сильно отличатся от трехдверной версии автомобиля. 

Не зависимо то вварианта и года выпуска, любая Skoda нуждается в регулярном техобслуживании, уходе и периодическому ремону. Любой разумный автовладелец понимает, что запчасти должны быть качественными и оригинальными. Это значит, что они должны быть произведены на автомобильном заводе Skoda в Чехии. Появились фото Skoda Citigo пятидверной версии.Оригинальными называют именно такие запчасти, они такие же, как и то оборудование, которое устанавливают на новые Skoda, и также имеют безупречное гарантийное качество. На сегодняшний день предприятие Skoda имеет свои мощности по производству в Мексике, Бразилии, Китае и других странах. И запчасти из этих стран являются оригинальными, алогичными вышеописанным.

Но многие автолюбители не знают, что существуют, так называемые неоригинальные запчасти. Они выпускаются различными предприятиями, которые не имеют отношение к заводу Skoda, и естественно не соответствуют по качеству заводским запасным частям. Некоторые подобные запчасти даже сделаны их другого металла. Единственное "преимушество" такой продукции - дешевая цена и последствия для машины, после ее установки.

запчасти шкода

 

  

Еще новости по теме

  • Skoda Snowman
  • SKODA YETI для индивидуалов.
  • Skoda Octavia – чешская выдержка
  • Обзор Skoda Fabia
  • Обзор Skoda Fabia
  • Новости на УАЗовке