Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Шины Hankook

Категория: Новости | Дата: 23-12-2013, 21:09

Шины HankookHankook – корейская компания, занимающаяся производством автомобильных шин. Образовалась в 1941 и, на данный момент, входит в число крупнейших компаний в своей отрасли. В полной мере компания заявила о себе на рынке производства шин только в 1998 году. И моментально завоевала доверие у множества автомобильных гигантов, таких как Ford, Hyundai, Honda, Toyota. Они спешили заключать контракты на поставку шин для своих автомобилей. В настоящее время шины ханкук производятся в огромных масштабах, и имеют солидный ассортимент.

Рассмотрим две наиболее популярные зимние модели:


iPike W409

Шины HankookНаиболее удобный вариант шин, для легковых автомобилей во время гололедицы и при выпадении большого количества снега. Рисунок протектора выполнен буквой « V», что способствует наилучшему сцеплению с дорогой. Необычные по форме и расположению шипы позволяют безопасно маневрировать на дороге, увеличивая поперечное сцепление. Корд из стали на покрышках значительно продлевает срок службы.


iPike LT RW09

Шины HankookОбладает мелкими шипами с неровной гранью, таким образом, создавая противоснежный клин. Который, в свою очередь, будто «разрезает» снег, обеспечивая отличное сцепление и надежное торможение. Шипы отличаются особой износостойкостью и низким процентом деформации.


На российском рынке продукция компании Ханкук появилась так же в конце 90-х, и укрепилась на нем. Специалисты отметили, что за более чем полтора десятка лет, не было зафиксировано ни одной жалобы со стороны покупателей. Популярность этих шин обусловлена отличным качеством резины, особым рисунком протектора и высокой износостойкостью. Цену на эту продукцию нельзя назвать «заоблачной» и это, безусловно, ещё один плюс. Иными словами, это лучшее соотношение цены и качества среди шин, для российских автомобилистов.


 

  

Еще новости по теме

  • Качественные зимние шины известных производителей
  • Выбираем лучшие летние шины
  • Шины Maxxis – гарантия качества
  • Как правильно выбрать зимнюю резину?
  • Зимние шины
  • Новости на УАЗовке