Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Лифан Бриз — современный и стильный автомобиль по доступной цене

Категория: Новости | Дата: 26-01-2014, 23:27

Лифан Бриз — современный и стильный автомобиль по доступной ценеАвтомобиль уже давно перестал быть роскошью, а является необходимым средством передвижения. При выборе модели главными критериями являются ходовые качества автомобиля и его стоимость. Среди моделей В-класса сегодня выделяется автомобиль Lifan Breez китайского производства.


История Lifan Breez



Компания Lifan Industrial Group начала свое существование в 1992 году. До 2005 года китайские производители выпускали только мотоциклы, скутеры и квадроциклы, а затем занялись выпуском автомобилей и пассажирских автобусов. Первым автомобилем и был Lifan Breez, известный у нас как Лифан 520.
На российском рынке эта модель появилась в 2007 году и сразу обратила на себя внимание покупателей. С 2008 года автомобиль производится на российском заводе Дервейс в Черкесске.
На сегодняшний день это транспортное средство выпускается в двух вариантах кузова — хетчбек и седан. Машина пользуется спросом благодаря своей низкой цене. Надо сказать, что по стоимости ее можно сравнить с отечественной Ладой Грантой. Автомобиль также можно приобрести в кредит на максимально выгодных условиях или по системе «Trade-In».


Экстерьер Lifan Breez



Независимо от типа кузова, автомобиль Lifan Breez выглядит гармонично и элегантно. От других моделей эта машина отличается крупными передними фарами, которые смотрятся очень стильно и хорошо освещают дорогу. Обращает на себя внимание решетка радиатора с хромовым ободком. Такой же ободок имеет и светодиодная лампа стоп-сигнала.
Надо сказать, что дизайн у этого автомобиля имеет лаконичные линии, которые простираются по всему капоту и образуют букву U. Словом, внешность этой машины соответствует всем тенденциям автомобильной моды. Большие окна и боковые зеркала, оснащенные повторителем поворота, обеспечивают хороший обзор, поэтому даже в плохих погодных условиях водитель может держать ситуацию под контролем.


Интерьер Lifan Breez


Лифан Бриз — современный и стильный автомобиль по доступной цене
Салон автомобиля просторный и комфортабельный. Кресла пассажиров и водителя имеют удобную эргономичную форму. Сиденья второго ряда имеют откидные подлокотники с подстаканниками. Расположение приборов на приборной доске стандартное, показания приборов легко читаются в любое время суток.
В базовой версии автомобиль оснащен гидроусилителем руля, кондиционером, качественной аудиосистемой, центральным замком. Топовая версия имеет кожаную обивку салона, литые диски и другие опции.


Технические характеристики Lifan Breez


Лифан Бриз — современный и стильный автомобиль по доступной цене
Китайские производители оснастили свое транспортное средство двумя современными экономичными и экологичными моторами объемом 1,3 и 1,6 литров. Мотор с индексом Tritec имеет мощность 116 лошадиных сил и расходует в городском режиме 7,5 литров бензина на 100 километров. Все агрегаты работают в паре с пятиступенчатой механикой. Благодаря аккумулятору повышенной емкости двигатели легко запускаются даже в тридцатиградусный мороз. Все моторы отличаются не только мощностью, но и надежностью.


 

  

Еще новости по теме

  • Авто для путешествий
  • Обзор Skoda Fabia
  • Обзор Skoda Fabia
  • Peugeot 206
  • Обзор автомобиля Дэу Нексия
  • Новости на УАЗовке