Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

УАЗ Трэкол

Категория: Новости | Дата: 10-02-2014, 11:13

УАЗ ТрэколМодель УАЗ Трэкол является массивным транспортным средством, многопланово усиленным, обладающим мощными огромными колеса и явно не предназначенным для эксплуатации в городских условиях. В общих чертах, данная машина собой представляет настоящий вездеход, который отлично подойдет для осуществления деятельности в условиях крайнего севера или же иных труднопроходимых местностей.


Производится вездеход UAZ Trecol компанией под аналогичным с данным транспортным средством названием «ТРЭКОЛ», модельный ряд которой представлен машинами для передвижения по дорогам с любой степенью проходимости или, более точно, непроходимости. В целом, разнообразная вседорожная техника выступает сферой специализации этой компании. Модельная линейка данного производителя предельно обширна, но основной костяк в ней представлен именно снегоболотоходами, плавающими по рекам, не проваливающимися под снежные покровы, вне зависимости от их глубины, и позволяющими преодолевать плоскости с различной степенью крутости.


УАЗ ТрэколТранспортные четырехколесные средства УАЗ Трэкол выпускаются в двух возможных модификациях, которые различаются кузовным исполнением: тентованным на базе кузова UAZ-315112 и цельнометаллическим на основе кузова UAZ-315114. Кроме того, данные машины могут быть оснащены тремя видами силовых агрегатов: дизельным, карбюраторным или бензиновым инжекторным двигателями. Для этих вездеходов характерно наличие простоты конструкционной реализации в сочетании с невысокими удельными нагрузками на каждое колесо, чем обеспечивается вездеходу отличная проходимость по предельному бездорожью.


Рассматриваемая машина оснащается серийными узлами и агрегатами от автомобильного ряда УАЗ и ГАЗ, что позволяет обеспечить простоту в эксплуатации, облегчить ремонт и техническое обслуживание. Данное транспортное средство обладает покрышками сверхнизкого давления на грунт и может комплектоваться любым вспомогательным оборудованием, приспособлениями и приборами.


УАЗ ТрэколТехнический потенциал машины позволяет ей передвигаться по почвенно-растительному покрову без нанесения ему повреждений, проезжать по болоту или болотистому мелководью, переплывать небольшие озера или реки, а также пересекать снежную целину без риска провалиться под наст или зарыться в снег. Именно поэтому данный вездеход может быть по достоинству оценен не только работниками МЧС и разнообразных предприятий, но и любителями рыбалки в сочетании с активным отдыхом.


Стоимость УАЗ Трекол стартует с отметки в 1,1 миллиона рублей, однако данная сумма окажется намного меньше требуемых финансовых влияний при превращении обычного UAZ в подобное транспортное средство, которое может быть, к тому же, доставлено покупателю посредством ж/д или автотранспорта.


Источник: Про внедорожники.ру.


 

  

Еще новости по теме

  • Лучший сервис для авто Мазда
  • Продажа битого автомобиля
  • Техника специального назначения в аренду
  • Лифан Бриз — современный и стильный автомобиль по доступной цене
  • Чем примечательны уроки вождения с частным инструктором?
  • Новости на УАЗовке