Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Модернизированный Volkswagen Passat CC меняет класс на "люкс".

Категория: Новости | Дата: 11-11-2011, 11:21

Модернизированный Volkswagen Passat CC меняет класс на "люкс".Вышедший на рынок 4 года тому назад, Passat CC, очень быстро завоевал популярность среди автолюбителей за счет качества и относительно не большой цены. Однако из данной ниши довольно быстро появился новый сегмент – на сегодня, почти 220 тысяч человек, по всему миру остановили свой выбор на этом седане с претензиями на спорт-кар. Теперь Volkswagen представляет модернизированную технически и внешне, версию популярного авто бизнес-класса.

Модернизированный Volkswagen Passat CC меняет класс на "люкс".Для Passat CC, в базовой комплектации предусмотрены системы поддержки водителя. К ним относится модернизированный  ассистент перемены полос следования Side Assist Plus. Ассистент оповещает водителя о транспортных средствах, находящихся в «слепых» зонах, и воздействует на рулевое управление, при опасности  аварии. Кроме этого, Passat CC оборудуется новой опцией Dynamic Light Assist, позволяющей автоматически управлять дальним светом фар и программой распознавания дорожных знаков при помощи камеры. Автомобиль стал намного комфортнее: теперь он комплектуется кондиционированным сидением со встроенными системами массажа.

Модернизированный Volkswagen Passat CC меняет класс на "люкс".Европейская модель новинки будет комплектоваться инновационными силовыми установками (мощностью 170 л.с., 230 л.с. и 310 л.с.) и дизельными двигателями (мощностью от 150 л.с. до 180 л.с.). Все дизельные моторы получают систему Start-Stop с рекуперацией  энергии торможения для подзарядки аккумуляторной батареи.

На американский рынок, компания Volkswagen готовит Passat CC, с бензиновыми моторами мощностью 220 л.с.и 290 л.с. Мировая премьера  новинки планируется на  автосалоне в Лос-Анджелесе, проходящем в ноября текущего года. Поступление модели на российские рынки ожидают в следующем году.


 

  

Еще новости по теме

  • Volkswagen представил в Токио своего конкурента Audi Allroad
  • Как привезти авто из США: причины покупки, популярные модели и рекомендации ...
  • В Женеве дебютировала Audi A3 3-го поколения
  • Брутальный концепт Volkswagen Golf R400 станет серийным автомобилем
  • Обзор технических характеристик Шевроле Круз
  • Новости на УАЗовке