Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Volkswagen представил в Токио своего конкурента Audi Allroad

Категория: Новости | Дата: 5-12-2011, 14:23

Volkswagen представил в Токио своего конкурента Audi AllroadНа автосалон в Токио немецким концерном Volkswagen были привезены сразу две новинки-внедорожника. Рядом с концептуальным кроссовером, ставшим сюрпризом для посетителей выставки, был представлен также «Пассат» во «вседорожном» исполнении Alltrack.

Volkswagen представил в Токио своего конкурента Audi AllroadПоявление в продаже конкурента Audi Allroad ожидается в следующем году.

Volkswagen представил в Токио своего конкурента Audi AllroadАвтомобиль Passat Alltrack заполнит пробел модельного ряда между вариантами Passat Variant и Tiguan.

Главное его отличие от исходной немецкой модели (Passat Variant) – соответствующий вседорожный обвес: передний и задний бамперы новой конфигурации, расширители колесных арок, накладки из некрашеного пластика.

Volkswagen представил в Токио своего конкурента Audi AllroadГабариты Passat Alltrack по сравнению с моделью Variant не увеличатся, однако подрастет клиренс «вседорожного» универсала, прибавка составит 3 см, из-за этого дорожный просвет вырастет до 19,5 см, а также изменятся углы въезда, съезда и угол рампы.

Два турбодизеля и два турбированных бензиновых силовых агрегата представят полную моторную гамму автомобиля. Модификация Passat Alltrack с самым слабым бензиновым двигателем будет оснащена передним приводом, полный привод 4Motion будет в качестве опции 140-сильной версии, у остальных автомобилей он войдет в список стандартной комплектации. Универсал оснастят электронным ассистентом, данная система позаимствована у кроссоверов марки Volkswagen и будет адаптировать под бездорожье работу трансмиссии, электронных ABS, дифференциалов и других компонентов.
Вам нужен рефрижераторы hino? Обращайтесь в компанию "ДМ Хино" У них есть не только рефрижераторы, но множество других надстроек на базе шасси hino 500 серии.


 

  

Еще новости по теме

  • Модернизированный Volkswagen Passat CC меняет класс на "люкс".
  • Пятидверная «копейка» от Audi приехала в Токио
  • Audi A3 нового поколения – совершенство в миниатюре
  • Volkswagen пополнит модельный ряд спортивным кроссовером
  • Прототип Audi А3 будут испытывать в суровых условиях
  • Новости на УАЗовке