Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

В России дан старт обновленному Renault Koleos

Категория: Новости | Дата: 13-12-2011, 10:35

В России дан старт обновленному Renault KoleosПредставительство французского концерна Renault сообщило о старте продаж на российском рынке обновленной версии кроссовера Renault Koleos. Премьера новинки состоялась в рамках международной выставки во Франкфурте в сентябре нынешнего года.

В России дан старт обновленному Renault KoleosМодель посвежела и получила обновленный дизайн, как внешнего облика, так и интерьера. Koleos 2011 легко узнать по рестайлингу передней части кузова, а также огонькам повторителей поворотов, которые появились в корпусах наружных зеркал. Теперь для автомобиля доступен и новый оттенок, и это - Orange Cayenne.

Гамма силовых агрегатов для российского покупателя Renault Koleos не очень широкая. На выбор предложены два варианта. Это 2,5-литровый агрегат, работающий на бензине, с потенциалом в 170 лошадиных сил и дизельный мотор с турбиной объемом два литра, выдающий 150 «лошадок».

Что же касается конструкции подвесок, то на передней оси – МакФерсон, а на задней – многорычажка. Дорожный просвет составляет 206 миллиметров.

 В России дан старт обновленному Renault KoleosRenault Koleos станет доступен исключительно в полноприводной модификации. В арсенале, водителю будет предложено три режима - Auto (автоматический), Lock (привод на все колеса с блокировкой дифференциала) и 2WD (крутящий момент передается на передние колеса).

В дополнительном списке опций, для обновленного Renault Koleos, числится система навигации Carminat TomTom, би-ксеноновый свет фар и акустическая система Bose.

Цена же обновленной модели в зависимости от модификации составляет от 999 тысяч, верхней же границей остается сумма 1 258 000 рублей.

 


 

  

Еще новости по теме

  • Рестайлинговый Renault Koleos уже в России
  • Новый Renault Koleos
  • Семейство компактвэнов Renault Scenic помолодело
  • На российском рынке появился Renault Duster
  • Renault выпустит новый кроссовер
  • Новости на УАЗовке