Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Новый Ford Focus универсал

Категория: Новости | Дата: 28-12-2011, 13:09

Новый Ford Focus универсалКорпорация Ford на днях объявила о старте продаж в России нового варианта популярнейшей модели Ford Focus. Новый автомобиль выполнен в кузове универсал, хотя раньше эта модель продавалась только в исполнении седан и хэтчбек.

Сразу после появления первой версии Ford Focus, эта модель стала пользоваться особым вниманием, популярностью и любовью множества автолюбителей. Не зря продажи первой, второй, а теперь и третьей версии стабильно находятся на топовых позициях в списках бестселлеров авторынка. Популярности способствуют не только хорошие технические характеристики и удачный дизайн, но и вполне адекватные цены и доступность ремонта и обслуживания.

С нового 2012 года начинается прием заявок на Ford Focus III универсал, а с середины января начнется поставка дилерам.

Минимальная цена на комплектацию Trend составит 634 тыс. рублей. В эту комплектацию с двигателем 1,6 л., мощностью 85 л/с включены ESP, 2 подушки безопасности, МКП, обогрев зеркал и штатная аудиосистема. Новый Ford Focus универсал Удорожание стоимости автомобиля будет пропорционально зависеть от повышения уровня комплектации, как и раньше самой дорогой и насыщенной будет являться комплектация Ghia, так и от установки дополнительных опций.

Новый универсал – это воплощение изящности дизайна, динамичности экстерьера и практичности. На крыше во всю длину кузова установлены продольные рейлинги, что еще больше подчеркивает динамическую устремленность дизайна.

Новый Ford Focus универсалСалон автомобиля легко трансформируется, что в сочетании с объемным багажником и прочим преимуществами кузова универсал, существенно повышают и утилитарные возможности новой модели.

С января 2012 года не только новый универсал, но и остальная линейка Ford Focus III претерпит определенные изменения. Силовые агрегаты добавятся новыми возможностями подбора двигателя и КП в различных комплектациях. В конце января к функциям аудиосистемы с Bluetooth,  добавится возможность распознавать голосовые команды на русском языке. Будет существенно расширен и выбор различных опций.

Новое поколение автомобилей Ford не просто продолжает совершенствовать комфортность и экономичность эксплуатации, которыми были зарекомендованы предыдущие версии, но и путем внедрения новых технологических решений развивать и углублять их.

Управляемость и практичность этих машин уже вошли в легенду. Именно машины марки Ford смогли написать новую страницу в истории развития С класса.

бу запчасти volvo s40,s60,s80 1995-2007

 

  

Еще новости по теме

  • Новое поколение популярной модели Форд Фокус
  • Обзор Ford Escape 2012
  • Обзор автомобиля Ford Mondeo Wagon
  • Автомобиль от компании ford
  • Ожидается презентация новой модификации внедорожника Ford Flex.
  • Новости на УАЗовке