Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Ожидается презентация новой модификации внедорожника Ford Flex.

Категория: Новости | Дата: 14-11-2011, 08:48

Ожидается презентация новой модификации внедорожника Ford Flex.Концерн Ford готовит презентацию обновленного внедорожника Ford Flex, получившего модернизированное оформление салона и экстерьера, а так-же значительно увеличенный список  дополнительных опций. Первый показ автомобиля намечен на середину месяца в Лос-Анджелесе, в рамках проводимого мотор-шоу.

 От предшественников прошедший рестайлинг Ford Flex отличился в корне измененным передним бампером,  переделанной решеткой радиатора, на которой отсутствует эмблема Ford, а также новым дизайном фар головного освещения. В салоне поменялась приборная панель и материалы для отделки. Кроме этого, в машине начали монтировать новую мультимедийную развлекательная систему MyFord Touch с 12-дюймовым сенсорным экраном,  в середине центральной консоли.

 Ожидается презентация новой модификации внедорожника Ford Flex.Для комплектации будет доступен шести цилиндровый бензиновый мотор, с объемом 3,6 литра, обеспечивающий 285 лошадиных сил. Кроме этого,  для комплектации внедорожника предложат турбированную версию 3,6-литрового силового агрегата семейства EcoBoost. Такой двигатель позволяет получить 370 лошадиных сил и предлагается для комплектации только полно приводных версий внедорожника Ford Flex. Оба силовых агрегата работают в паре с роботизированной, шести ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

 Ожидается презентация новой модификации внедорожника Ford Flex.Производство новинки планируют запускать в первую очередь на канадском заводе Ford, однако даже приблизительное время начала производства и цены на новые модификации Ford Flex пока не оглашаются.Судя по словам канадских менеджеров компании, она будет очень демократична для своей линейки.

http://www.glushiteli-1.ru/

 

  

Еще новости по теме

  • Роскошная линия Vignale от компании Ford
  • Обзор Ford Escape 2012
  • Автомобиль от компании ford
  • Ford Mustang Shelby GT500 – быстрее лишь самолетом.
  • Новое поколение популярной модели Форд Фокус
  • Новости на УАЗовке