Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Новый Hyundai Solaris

Категория: Новости | Дата: 28-12-2011, 13:36

Новый Hyundai SolarisКорпорация Hyundai Motor накануне Нового года представила обновленный Hyundai Solaris, который будет продаваться в салонах дилеров в наступающем 2012 году. Машина была специально оптимизирована и доработана с учетом российских реалий.

Отныне все комплектации Hyundai Solaris будут оснащаться датчиком внешней температуры и салонным фильтром. В комплектациях, где не было обшивки багажника  и дополнительной изоляции капота, в 2012 году они будут добавлены.

Новый Hyundai SolarisКомплектации Hyundai Solaris Family и Dynamic с 2012 года будут опционно оснащаться автоматически затемняющимся зеркалом заднего вида, что обеспечит более комфортную и безопасную езду в ночное время, так как сзади идущие машины больше не будут слепить водителя светом фар. Облегчится и процесс парковки за счет появления в комплектации камеры заднего вида.

В ноябре 2011 года Hyundai Solaris по объемам продаж обогнал даже нашего отечественного флагмана Lada Priora и вошел в тройку самых популярных и продаваемых в России автомобилей.

Популярности этой машины способствуют оригинальный дизайн кузова, комфортность салона, надежность эксплуатации и относительно демократичная цена. Корейцы, разрабатывая эту модель, специально ориентировались на российские реалии – состояние дорог, климатические условия, наличие и состояние ремонтных баз и т. д. Поэтому Hyundai Solaris и оказался настолько востребован среди наших автолюбителей.

Новый Hyundai SolarisВообще к данной модели были добавлены новые варианты двигателей, подвески, опций, отделки интерьера и пр. В 2012 году будет доступно 34 варианта комплектации этой популярной модели, что еще больше повысит ее востребованность у наших автолюбителей, так как практически любой автолюбитель, имеющий определенные требования и предпочтения, сможет их реализовать при заказе и покупке нового Hyundai Solaris.


 

  

Еще новости по теме

  • Hyundai Solaris авто для наших дорог
  • Hyundai i40 готовится выйти на рынок в начале 2012 года
  • "Хундай" снова радует автолюбителей
  • Hyundai покажет миру еще один автомобиль С-класса
  • Обзор Kia Rio
  • Новости на УАЗовке