Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Hyundai Solaris авто для наших дорог

Категория: Новости | Дата: 24-08-2013, 12:15

Hyundai Solaris авто для наших дорогСегодня, автомобиль уже не считается роскошью, он превратился в обычное средство передвижения. И конечно, каждый человек хочет приобрести достойную машину, качественную, безопасную и неприхотливую. Именно такой, многие граждане считают Hyundai Solaris. Hyundai Solaris авто для наших дорогАвтомобиль обладает действительно современным интерьером, модные фары, которые оснащаются фонарями дневного света, стильная и модная решетка радиатора, стремительная форма капота. Прекрасно сделан и экстерьер. Водитель и пассажиры разместятся достаточно комфортно, так как место в салоне этого хетчбэка предостаточно. Качество отделки салона просто на высоте. Если есть необходимость перевезти, какой либо габаритный груз, то нужно просто сложить спинки задних сидений, и  объем багажника увеличится в два раза. Имеется и  ровная погрузочная платформа.
Приборная панель выполнена из очень качественных материалов, имеется красивая подсветка, установлен мультифункциональный руль. Для удобства пассажиров и водителя, установлен климат-контроль. Стоит отметить и современный запуск двигателя, который осуществляется по системе бесключевого доступа. 
Hyundai Solaris авто для наших дорогНа рынке имеются несколько версий такого автомобиля. Будущий покупатель может выбрать довольно мощный или же спокойный вариант, который подразумевает 1,6 и 1,4 литровыми двигателями. Установлена и 5-ступенчатая механика, но есть вариант  с 4-ступенчатым «автоматом». Автомобили имеют бензиновые силовые агрегаты, которые способны выдать в 125 и 107 лошадиных силы соответственно.
Что бы стать владельцем такого автомобиля, просто необходимо оформить кредит hyundai solaris hatchback на выгодных условиях, и уже через несколько дней управлять этой замечательной машиной.

 

  

Еще новости по теме

  • Новый Hyundai Solaris
  • Обзор Kia Rio
  • Hyundai i40 готовится выйти на рынок в начале 2012 года
  • Какой двигатель выбрать - бензиновый или дизельный?
  • Корейский Хендэ Мотор начала предлагать российским покупателям свой Hyundai ...
  • Новости на УАЗовке