Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Hyundai покажет миру еще один автомобиль С-класса

Категория: Новости | Дата: 17-02-2012, 10:02

Hyundai покажет миру еще один автомобиль С-классаКорейский автомобильный производитель Hyundai стремится уверенно занять нишу автомобилей С-класса. Немного раньше была представлена модель корейского концерна под названием Elantra GT. Тогда производитель назвал этот автомобиль прямым конкурентом для Ford Focus и Subaru Impreza. Сейчас же корейская компания официально представила свою модель Hyundai Elantra Coupe, как прямого конкурента Honda Civic.

По габаритам, правда, кореянка длиннее (4,4 метра), чем японка, а также у нее длиннее (2,7 метра) и колесная база. Много, корейский производитель, уделил внимания  и внутреннему пространству салона, оно больше, чем у конкурента и составляет три кубических метра.Hyundai покажет миру еще один автомобиль С-класса Практически по всем остальным параметрам Hyundai Elantra Coupe идентичен своему японскому конкуренту: такая же ширина автомобиля – 1,77 метра и 1,43 метра -  высота.

Новый корейский автомобиль планируют выпускать и продавать в двух версиях: базовая будет носить приставку GS и заряженная топ-версия с приставкой SE. Более дорогая версия будет иметь спортивные педали из алюминия, камеру заднего вида, сенсорную навигацию, задний спойлер и семнадцати дюймовые колесные диски.

Под капотом у Hyundai Elantra Coupe находится четырехцилиндровый 1,8-литровый мотор, который развивает мощность до 150 л. с. Более подробные динамические характеристики корейский производитель пока не разглашает. Все последние модели компании Hyundai созданы в новом дизайнерском стиле «жидкой скульптуры». Hyundai Elantra Coupe по своему дизайну логически продолжает придерживаться идеи компании. Остается добавить, что на отечественных дорогах можно будет увидеть этот автомобиль уже в следующем году.

Hyundai покажет миру еще один автомобиль С-классаЕсли у вас уже есть автомобиль Hyundai предыдущих версий, то вы можете порадоваться тому, что ваше авто относится к такому престижному клану. А улучшить его вам может помочь тюнинг, как в автосервисе, так и своими руками. Благо, что сейчас есть все необходимые средства и в автомагазинах и в онлайн сервисах в интернете.

Приведем самый простой пример тюнинга своими руками, который улучшит комфортность в дороге и экстерьер вашего авто. Речь идет об установке дефлектора на капот Hyundai.  Дефлектор на капот защитит фары, боковые окна и поверхность самого капота от насекомых (оставляющих множество пятен) и ударов камней, которые могут создавать на капоте царапины, сколы и вмятины. А еще он обладает свойством отводить вверх потоки воздуха, и за счет этого сохраняет лобовое стекло и щетки стеклоочистителя в чистоте.

Hyundai покажет миру еще один автомобиль С-классаГлавное, нужно покупать качественный дефлектор с удобным способом крепления и для конкретной марки автомобиля. Рекомендуем для этого возможности компании Автотюнинг-Центр, которая предлагает самые современные и качественные аксесуары для тюнинга зарубежных (в том числе и для Hyundai)  и отечественных автомобилей под известной торговой маркой AVT. На рисунке представлен дефлектор капота Hyundai Elantra 2003-2006.

Было бы желание, а защиту, повышенный комфорт и красоту любого автомобиля можно создать самому или с помощью профессионалов.

дефлектор на капот

 

  

Еще новости по теме

  • Hyundai i40 готовится выйти на рынок в начале 2012 года
  • Новый Hyundai Solaris
  • Корейский Хендэ Мотор начала предлагать российским покупателям свой Hyundai ...
  • Hyundai Solaris авто для наших дорог
  • "Хундай" снова радует автолюбителей
  • Новости на УАЗовке