Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Тестируем Chery M11 в омплектации «Luxury».

Категория: Новости | Дата: 11-02-2012, 13:11

Тестируем Chery M11 в омплектации «Luxury».Автомобиль Chery M11, как и любая другая современная модель, имеет несколько видов комплектации в своем модельном ряду. Самой богатой комплектацией, с которой мы сегодня познакомимся, считается «Luxury»

При этом Chery M11 с комплектацией «Luxury» имеет: кожаный салон и кожанную обивку рулевого колеса; систему автоматического включения фар и стеклоочистителей. Так же в комплект входит система парктроника, управления климат-контролем и автосигнализация. А для запирания автомобиля, с целью предотвращения несанкционированного в него доступа посторонних лиц, используется ключ с дистанционным управлением.

Руль в салоне Chery M11 Luxury оборудован  кнопками для управления аудиосистемой, хотя не совсем понятно, зачем на руле, в самом комфортном месте, выведена кнопка смены диапазонов радиоволн, а кнопки переключения (сканирования) по частоте нет и вовсе. Наверное, китайцы чаще меняют диапазоны  AM и FM, чем меняют волну радиостанции.

Тестируем Chery M11 в омплектации «Luxury».Салон автомобиля Chery M11 Luxury изобилует множеством различных ящичков, бардачков и отделений для мелкой поклажи. Это и стандартные и привычные подстаканники, выдвижной ящичек и бардачок на передней консоли. Есть даже потайное отделение, расположенное на центральной консоли вверху.

Стоимость такого автомобиля  сравнима со среднебюджетной моделью корейского автопрома или аналогичного автомобиля марки «Renault». На сегодня Chery M11 Luxury продается за 123520 грн. для украинских покупателей. В остальных комплектациях автомобиль имеет более бедную обшивку салона и отсутствие некоторых систем, таких как автоматическое включение фар, руль с пультом управления и т.д.

автосигнализация

 

  

Еще новости по теме

  • Обзор Chery Tiggo
  • Что представляет собой Chery Amulet?
  • Chery Faira итальянской сборки.
  • AC Schnitzer добрался до очередной 335-й, BMW F30
  • Аренда автомобиля в городе Киев
  • Новости на УАЗовке