Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Chery Faira итальянской сборки.

Категория: Новости | Дата: 18-01-2012, 01:00

Речь идет об итальянской компании DR Motor. Именно она приступила к процессу сборки автомобилей модели Chery Faira версии NN/QQ2. В Италии модель будет собираться под собственным названием DR1. Итальянская новинка впервые была представлена на автовыставке в Болонье.

Стоит отметить, что на рынке России данная модель пока не выставлялась.

Chery Faira итальянской сборки.Модель Chery Faira NN/QQ2 (DR1) представляет собой хэтчбек компакт класса. Отличие итальянского образца от китайского аналога будет выражено в нескольких деталях экстерьера и элементов декора.

Среди самых заметных отличий можно выделить обновленную облицовку решетки радиатора.

В техническом плане автомобиль оборудован двигателем с объемом в 1,3 литра марки Chery ACTECO. Данный двигатель может работать на сжиженном газе и на бензине, при этом его мощность равна 83 л.с. На сжиженном газе его мощность достигает 78 л.с. Мотор позволяет разогнать автомобиль Chery Faira до максимальной скорости в 156 км/ч.

Chery Faira итальянской сборки.Как и другие авто марки Chery итальянская версия DR1  в базовой версии комплектуется иммобилайзером, электроприводом зеркал, датчиками для парковки, кондиционером, CD-магнитолой и двумя фронтальными подушками безопасности.

Старт продаж в Западной Европе начнется в начале 2012 года. По предварительным оценкам стоимость новинки DR1 будет около 7000 евро.



 

  

Еще новости по теме

  • Что представляет собой Chery Amulet?
  • Обзор Chery Tiggo
  • Тестируем Chery M11 в омплектации «Luxury».
  • Пятидверная «копейка» от Audi приехала в Токио
  • Авто для путешествий
  • Новости на УАЗовке