Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Мощный MINI Cooper JCW с экономией горючего.

Категория: Новости | Дата: 2-06-2012, 13:30

Компания производитель Mini модернизировала моторы своих моделей Cooper JCW, уменьшив выхлопы газов на некоторое количество.

Мощный MINI Cooper JCW с экономией горючего.При этом показатели мощности и крутящего момента остались такими же. И теперь модели MINI стали гораздо более экономичны. Учитывая процесс обновления силовой установки этой модели, можно смело сказать, что хоть мотор емкостью 1,6 литров и остался прежним, крутящий момент не изменился, но благодаря новым технологиям оснащения двигателя, Cooper JCW стал намного экономичнее и экологичнее.

В этой модели MINI применил универсальную технологию восстановления энергии во время торможения, а также оборудовал модель системой, которая позволяет экономить топливо.

Мощный MINI Cooper JCW с экономией горючего.Один из самых популярных спортивных автомобилей имеет силовую установку, представляющую собой мощный мотор (211 лошадиных сил), которая позволяет разогнаться до скорости 100 километров в час всего за 6,5 секунд. А модели, укомплектованные автоматической шестиступенчатой коробкой скорости, разгоняются за 6,7 секунд.

Самая большая скорость модели Cooper JCW составляет 238 километров в час. За 100 километров пути в смешанном режиме автомобиль MINI расходует около 6,5 литров топлива, что на 0,5 литров меньше, чем предыдущие модели. Небольшим изменениям подвергся и двигатель новой модели.

Мощный MINI Cooper JCW с экономией горючего.Он был позаимствован у собрата MINI Countryman JCW, но после доработки мощность его мотора выросла до 218 лошадиных сил. При этом топливный расход Cooper JCW на сотню километров пути не превышает 7,5 литров, что меньше прежнего на 0,6 литров.

Экономичность этой новой модели доказана многими тестами, включающими в себя многокилометровый пробег. А уменьшение выбросов в атмосферу углекислого газа значительно повышает его экологичность. Система старт-стоп напрямую связана с экономией расхода топлива.

Полезно: Если вас интересуют экологические автомобили, в том числе  электрокар Tesla Model X - зайдите на сайт ekoavtos.ru, где есть удивительные подробности об этом электромобиле для семейного комфорта. Здесь вы можете оставить свой комментарий и узнать все новости об эко-автомобилях различных марок.

 


 

  

Еще новости по теме

  • Mini Clubvan - Грузовик от Mini
  • Фотошпионы уже увидели серийную восьмую модель BMW
  • Обзор Toyota Yaris
  • Новое обновление УАЗ Патриот
  • Volkswagen уже продал первый из ста экземпляров модели XL1
  • Новости на УАЗовке