Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

McLaren серии MP4-12C прошел модернизацию и стал мощнее

Категория: Новости | Дата: 13-06-2012, 17:56

McLaren серии MP4-12C прошел модернизацию и стал мощнее Британский автомобильный концерн McLaren Automotive Limited рассказал об обновлениях, которые получит новый автомобиль McLaren серии MP4-12C. Сегодняшним владельцам этой марки все «апгрейды» будут проводиться бесплатно.

Инженеры концерна McLaren произвели техническую модернизацию автомобиля МР4-12С, в результате чего, блок управления был перепрограммирован и 3,8-литровый агрегат стал на 25 лошадиных сил больше. Теперь он может развить 625 лошадиных сил. Также инженеры усовершенствовали и 7-ми ступенчатую коробку передач, благодаря чему, передачи стали переключаться плавно и быстро, что очень важно для суперкара нового поколения.

McLaren серии MP4-12C прошел модернизацию и стал мощнее Динамика машины тоже немного улучшилась. По-прежнему разгон до 100 км составляет 3,1 секунд, однако удалось сократить время для «спринта» с нуля до 200 км/ч на 0,1 с секунды, которое теперь составляет 8,8 секунды. Скорость 300 км за час суперкар может развить за 26,5 секунды (-1с). Четверть мили МР4-12С проходит при скорости (максимум) 333 км/ч (+3) за 10,6 секунд (-0,1).

Расход топлива не изменился, даже независимо от увеличения мощности, и составляет в европейском цикле 11,7 л/100 км. Рычание двигателя, передающееся в салон благодаря встроенному в спускной коллектор звуковому генератору, будет теперь зависеть от трех режимов вождения (Normal, Track или Sport). Внешний вид McLaren серии MP4-12C остался неизменным, не считая колесных дисков и нового шильдика.

McLaren серии MP4-12C прошел модернизацию и стал мощнее Примечательно, что обладателям уже купленных суперкаров плюс к вышеуказанным апгрейдам будут установлены кнопки открытия дверей бесплатно, вместо сегодняшних сенсоров. К тому же, всем владельцам предложат установить опционную подвеску, регулирующая дорожный просвет, которая на скорости до 60 км за один час приподнимает нос автомобиля на 40 миллиметров и корму на 25 миллиметров.


 

  

Еще новости по теме

  • Обзор Toyota Yaris
  • AR-1: все новое – это хорошо забытое старое.
  • BYD планирует выпустить экономичный гибрид
  • Обновлений кроссовера BMW X6 много не бывает
  • Мощный MINI Cooper JCW с экономией горючего.
  • Новости на УАЗовке