Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Обновлений кроссовера BMW X6 много не бывает

Категория: Новости | Дата: 4-02-2012, 04:01

Обновлений кроссовера BMW X6 много не бываетНемецкий концерн BMW вновь обновил модель кроссовера X6. Изменений оказалось не так много, но они очень интересные и полезные. Эти обновления коснулись в основном  внешности и технической стороны автомобиля.  А вот, доступные для автомобиля BMW X6 силовые агрегаты, остались практически прежними, хотя и слегка модернизированными и более экологичными. К примеру,  дизельные агрегаты теперь соответствуют нормам Евро-6 по экологии.

Изменений во внешности тоже будет не слишком много. Обновленный BMW X6 2012 модельного года можно будет легко отличить по измененному дизайну противотуманных фар, новому бамперу и решетке радиатора. Новшество еще и в том, что теперь BMW X6  имеет адаптивные светодиодные огни как ближнего, так и дальнего света.

Обновлений кроссовера BMW X6 много не бываетBMW X6 будет доступен также с новым пакетом M Performance.  Эти авто отличают 20-дюймовые колеса, новый аэродинамический обвес, а также дорогая отделка салона. Для североамериканского рынка  в пакете M Performance приготовлен еще и рост мощности бензиновых силовых агрегатов. Теперь потенциал мотора, объемом три литра, будет составлять 315 лошадиных сил, в стандартном исполнении его мощность равна 306 «лошадок». Что же касается двигателя объемом 4 литра, то он выдает 440 лошадиных сил. Обычный двигатель обладает потенциалом в 407 «лошадок».

Обновлений кроссовера BMW X6 много не бываетПроизводитель подготовил и еще один сюрприз для поклонников модели. И это – BMW X6 с индексом M50d. Данная модификация оснащена дизельным мотором объемом три литра, а также тремя турбинами. Это позволит выдавать мощность в 381 лошадиную силу, а крутящий момент составит 750 Нм. С такими техническими данными авто сможет набирать заветную сотню на спидометре за 5,3 секунды. На это упражнение BMW X6 M с 555 «лошадками» под капотом тратит лишь на полсекунды меньше. Показатель среднего расхода топлива составит лишь 7,7 литра дизельного топлива на каждые 100 километров пути. Данный силовой агрегат будет присутствовать также на Х5, седанах и универсалах пятой серии.

 


 

  

Еще новости по теме

  • Opel Insignia обзавелся новым топовым дизельным мотором
  • Chevrolet Aveo в версии RS получит 138 «лошадок» под капотом
  • Peugeot 208 порадует гаммой новых экономичных силовых агрегатов
  • Семейство компактвэнов Renault Scenic помолодело
  • Обзор Toyota Yaris
  • Новости на УАЗовке