Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Возрождение АвтоВАЗа

Категория: Новости | Дата: 15-04-2013, 08:27

Возрождение АвтоВАЗаНовый универсал от концерна ВАЗ, Лада Ларгус оказался способен подарить автолюбителям чувство предвкушения начала возрождения отечественного автопрома.
Внутренняя отделка этого автомобиля практически полностью скопирована с Логана. В итоге даже невооружённым взглядом в ней можно усмотреть целую кучу недостатков, которые перешли к Ларгу по наследству. Здесь вам и неудобное расположение кнопок управления стеклоподъёмниками, неудачный звуковой сигнал, а также то, что включение омывателя лобового стекла производится абсолютно отдельно от дворников. А уж  подогрев сидений можно включить разве что на ощупь.  Однако, на фоне прочих творений этого производителя Ларгус выглядит вполне пристойно, добротно и даже местами уютно. Неприхотливым водителям здесь, скорее всего, всё понравится, а вот тем, кто успел познать роскошь салонов иномарок, освоиться будет непросто.
Возрождение АвтоВАЗаВ числе главных достоинств Ларгуса стоит отметить, что эта машина стала по-настоящему доступной. Если сравнивать с тем же Renault Logan, который тоже производится в нашей стране, творение ВАЗа гораздо дешевле. Опять же, Логан куда более вместителен.
Двигатель был также позаимствован у Renault, у бюджетный моделей этого производителя. Неприятных, как впрочем, и приятных, сюрпризов он не преподносит. Если вы не станете полностью забивать машину, то мотор сможет позволить движение с оперением общего потока.
Стоимость пятиместной модели Lada Largus с полуторалитровым двигателем составляет порядка 360 тысяч рублей.  Чуть дороже, примерно на 20 тысяч, обойдётся семиместный вариант. В базовую комплектацию вошла подушка безопасности, гидроусилитель руля и регулировка по углу наклона, а также передние стеклоподъёмники.


 

  

Еще новости по теме

  • Лада Ларгус
  • Новости ВАЗа о Лада Гранта Люкс
  • Сегодня купить ВАЗ хотят не только из-за цены, но и из-за качества
  • Поговорим о Lada Largus
  • На российском рынке появился Renault Duster
  • Новости на УАЗовке