Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Поговорим о Lada Largus

Категория: Новости | Дата: 28-07-2012, 21:08

  Поговорим о Lada Largus Largus по своим  качествам  как никакой другой автомобиль подходит  для передвижения по нашим дорогам. Да есть автомобили и по лучше, но насколько они дороже?
  Largus можно назвать слегка перелицованным Renault Logan. Изменения минимальны, слегка измененный передний бампер врятли кто то даже заметит, все отличие в эмблеме марки на решетке радиатора и несколько измененной самой решетке. Автомобиль благодаря широким возможностям  по трансформации салона и достаточно крупному багажнику, можно использовать не только как семейный автомобиль, но даже как транспортное средство для перевозок не слишком больших грузов.
  Поговорим о Lada Largus Автомобиль может похвастаться просторным салоном и семи местностью. Возможно те люди которые присматривались к недорогому кроссоверу, с третим рядом сидений, даже предпочтут не тратится , а приобрести Largus. Ведь на роль семейного автомобиля он подходит очень не плохо. Дверца второго ряда хороша, она позволяет без проблем пробираться на самый последний ряд сидений. Задние дверцы распахиваются как распашные ворота, они способны открываться в двух положениях. В первом положении угол открытия дверцы составляет 90градусов, а во втором 120. В случаях когда в погрузке или разгрузке участвует множество людей широко открытые дверцы очень полезны и удобны, ведь так к машине станет подходить значительно удобней.
   При езде на автомобиле складывается ощущение, что производители явно поскромничали когда указывали максимальную скорость. Заявленная как 165 километров в час максималка, на деле способна дойти и до 80 километров. Двигатель с шестнадцати клапанной головой уверенно тянет машину вперед. На разгон до ста километров уходит всего 13.5 секунд. Объем багажника 560 литров, а если разложить третий ряд сидений- еще останется место для 135литров.


   Largus по своим  качествам  как никакой другой автомобиль подходит  для передвижения по нашим дорогам. Да есть автомобили и по лучше, но насколько они дороже?
www.ttk-gerkules.ru

 

  

Еще новости по теме

  • Обзор Toyota Yaris
  • Возрождение АвтоВАЗа
  • Обзор Kia Soul
  • Обзор Toyota Land Cruiser 200
  • Немного настольгии Москвич 2140
  • Новости на УАЗовке