Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Роскошная линия Vignale от компании Ford

Категория: Новости | Дата: 27-10-2013, 12:31

Роскошная линия Vignale от компании FordКомпания Ford на автосалоне во Франкфурте продемонстрировала новую линию Vignale. Представленный ряд моделей отличается своей роскошью и престижем. По оценкам экспертов, предпочтение таким авто отдадут около 15% покупателей.
Среди нововведений в представленных моделях существенно выделяются:
• Новая решётка радиатора
• Усовершенствованный передний бампер, который оснастили светодиодными фарами способными произвести хорошее освещение даже при сильном тумане.
• Колёсные диски с диаметром в 20 дюймов с уникальным дизайном.
Роскошная линия Vignale от компании FordТак же к современным новшествам линии Vignale можно отнести особую мультимедийную систему Ford Sync которая следит за состоянием здоровья пассажиров. Искусственный интеллект автомобиля дополняется умной системой торможения, которая автоматически реагирует при появлении пешеходов на пути. Так же новые авто будут оснащены специальным дисплеем в центральной консоли, для трансляции разных изображений о состоянии дороги водителю и пассажиру. Так же внимания стоит обратить на штатную магнитолу Ford
Роскошный интерьер новых автомобилей обеспечивает отделка дорогой кожей. Ей обтянуты детали передней панели, и центральной консоли.  На заднем сидении седана можно интересно провести время поездки, подсоединившись к интернету прямо из салона, через бортовую точку доступа.
Роскошная линия Vignale от компании FordВыход линии Vignale на рынок запланирован компанией на 2015 год. В этом престижном стиле будет оформлена генерация Mondeo, кроссовер Edge и второе поколение минивена S-Max. При создании будущих S-Max, сотрудники компании Ford поставили перед собой задачу сделать новый класс авто – спортивные минивэны. Вместе с этим концепт Ford S-Max будет выполнен в стиле «современной роскоши». К такому решению разработчиков привели исследования текущих предпочтений покупателей. В ходе наблюдения за купленными авто в Европе, было замечено, что около 70% покупателей отдаёт предпочтения именно роскошным автомобилям.


 

  

Еще новости по теме

  • Ожидается презентация новой модификации внедорожника Ford Flex.
  • Автомобиль от компании ford
  • Новое поколение популярной модели Форд Фокус
  • Обзор автомобиля Ford Mondeo Wagon
  • Новый Ford Focus универсал
  • Новости на УАЗовке