Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Новика от Mazda

Категория: Новости | Дата: 15-11-2013, 10:28

Новика от MazdaНа данный момент автокомпания мазда является прогрессирующей маркой. Новая Mazda 2 сделана как и предыдущие поколения но есть изюминка спортивности и нежности. Главная особенность автомобиля, это силуэт автомобиля, который заострён к переднему носу.  Излом фар соответствует изгибающимся передним аркам автомобиля. Это придаёт эффект вписанности фар в кузов.
Для данного автомобиля предоставляется спортивный обвес: это немного изменённая решётка радиатора и передний бампер. Производители придали автомобилю агрессивный взгляд, что маленько странно для Mazda 2. Ведь этот автомобиль больше подходит женственным девушкам. Для них автомобиль выпускают в двадцати цветовых вариантах. Купить Mazda 2 тут http://mazda-vidi.com.ua/ru/models/mazda2-fl/
Новика от MazdaАвтомобиль оснащён автоматической коробкой, которая работает вместе с сильным двигателем объёмом два литра. Мотор раскручивается очень шустро и способен разогнать маленькую Mazda за 8 секунд. Расход топлива у него не высокий, всего 9 литров.
Подвеска у Mazda 2 стоит жёсткая, короткоходная. Она не причиняет дискомфорт водителю и пассажирам. При езде на большой скорости автомобиль держится на дороге хорошо, чётко реагирует на поворот руля. Внутренний салон сделан очень качественно и красиво. В стандартной модификации Mazda оснащена аудиосистемой, 4 подушками безопасности и электростеклоподъёмниками на все стёкла. Стоимость минимальной комплектации составляет 400 тысяч рублей.
Новика от MazdaК конкурентам данного автомобиля можно отнести Renault Clio, Opel Corsa. У данных автомобилей комплектация богаче, нежели у Mazda. В России спрос на данный автомобиль очень высок. Mazda 2 входит в число самых продаваемых автомобилей. За последний год автокомпания продала 7000 экземпляров мазды 2. Не смотря на свой успех, компания не спешит строить завод в России для сборки автомобилей.


 

  

Еще новости по теме

  • Знакомство с новой Mazda 3
  • Mazda CX-9
  • Honda представляет компактный кроссовер Vezel
  • Повысятся ли цены на Мазда 3 в 2015-м году?
  • Обзор Porsche 356
  • Новости на УАЗовке