Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Серийный Honda Concept C

Категория: Новости | Дата: 12-12-2013, 14:25

Серийный Honda Concept CЯпонская корпорация «Honda», чьи автомобили столь популярны на сегодняшний день во всём мире, в апреле 2013 года представила свою новинку, которая сразу стала пользоваться спросом, а именно «Honda Concept C». Автомобиль был представлен на престижном международном автомобильном салоне в Шанхае. Китайские автолюбители и обозреватели всегда с интересом встречали новинки известных компаний, и этот раз не стал исключением.
Что касается внешнего вида серийного концепта от «Honda», то он значительно уступает своему концептуальному соседу в агрессивности. Стоит отметить, что например, радиаторная решётка исполнена в декоративном стиле с использованием различных элементов. Одним словом, это очень красиво и оригинально. Передние фонари имеют чуть угловатую форму, а задние фары весьма приличного размера. Смотрится это всё довольно необычно, но при этом стильно и современно. Стоит сказать, что задние фонари оснащены светодиодными ходовыми огнями. В последние годы они используются довольно часто и их легко купить, как и любые запчасти на Honda.
Серийный Honda Concept CТеперь стоит вплотную рассказать о комплектации данной новинки. В распоряжении владельца «Honda Concept C» трёхспицевое рулевое колесо. Дисплей внушительных размеров с мультимедийной системой на центральной консоли заставит почувствовать как водителя, так и пассажиров максимальный комфорт и удобство в любой поездке. Премьера, если судить по продуктовой линейке, будет немного ниже располагаться своего соседа «Accord».
Серийный Honda Concept CНа рынке появились два варианта серийного «Concept C». Первый вариант представлен с 1.8-литровым бензиновым двигателем под капотом. Второй вариант предоставляет водителю бензиновый двигатель объёмом в 2 литра. Стоит также отметить, что силовые установки, входящие в комплектацию обоих вариантов будут работать вместе с пятиступенчатой коробкой передач. Также существует вариант точно такой же модели, но с пятидиапазонной автоматической коробкой передач.


 

  

Еще новости по теме

  • Обзор внедорожника Honda Pilot
  • Звезда Honda Civic впервые на тест-драйве.
  • Trans Trend 2018: Гибридные автомобили Honda
  • В Женеве дебютировала Audi A3 3-го поколения
  • Honda представляет компактный кроссовер Vezel
  • Новости на УАЗовке