Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

УАЗ Хантер решено снять с производства

Категория: Новости | Дата: 27-12-2013, 15:42

УАЗ Хантер   решено снять с производстваПродукцию Ульяновского автомобильного завода знают не  только в России, но и во многих других странах. Отношения к технике, выпускаемой данным предприятием, весьма спорное. Кто-то подвергает внедорожники УАЗ жесткой критики, а кто-то наоборот положительно оценивает их за практичность, удачно сочетаемую с приемлемой ценой. Как бы то ни было, в России данная техника всегда пользовалась спросом.  Наверняка многие из вас нередко видели объявления куплю УАЗ на Slando или других досках объявлений в интернете.

Однако уходящий год преподнес любителям продукции Ульяновского автомобильного завода крайне неприятный сюрприз. Все дело в том, что из некоторых источников стало известно о решении руководства компании «Соллерс», осуществляющей основную серию  закупок внедорожников УАЗ, снять с производства  пользующийся большой популярностью в среде рыболовов и охотников вседорожник УАЗ Хантер. По словам руководителей завода, спрос на внедорожники модели Хантер в последнее время значительно упал и именно поэтому дальнейший их выпуск не является целесообразным. Кроме того,  стало известно, что сравнительно низкая стоимость вседорожника УАЗ Хантер существенно уменьшает спрос на более дорогую модель, также выпускаемую на Ульяновском заводе, которой является УАЗ Патриот.

УАЗ Хантер   решено снять с производства Руководство компании считает, что снятие УАЗ Хантера с производства не только увеличит спрос на более дорогие вседорожники, но и привлечет к заводу внимание зарубежных  инвесторов, что в целом крайне положительно скажется на дальнейшем его развитии. Неизвестным остается только одно: станет ли потребитель приобретать более дорогие внедорожники УАЗ или будет искать более экономичные и качественные варианты.  Вполне возможно также, что утверждено данное решение не будет.


 

  

Еще новости по теме

  • Ремонт УАЗ
  • УАЗ готовит совершенно новый внедорожник
  • Модификации УАЗ 469 для зарубежных рынков
  • Увеличение стоимости на импортные автомобили
  • Новые юбилейные внедорожники УАЗ уже распределены по дистрибьюторам компани ...
  • Новости на УАЗовке