Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Новые шины для автомобилей УАЗ.

Категория: Новости | Дата: 8-07-2011, 17:34

Новые шины для автомобилей УАЗ.Моделью шин предназначенной для установки на автомобили УАЗ является шина Forward Professional 153. Это всесезонная шина, которая выпускается в типоразмере 225/75R16. Выпуск данной модели наладили на алтайском шинном комбинате. В первую очередь новыми шинами будут комплектоваться такие модели УАЗ как Patriot, а так же Hunter.  В последующем планируется увеличить поставки шин и комплектовать ими автомобили УАЗ – 3151в различных модификациях, а так же фургонах и автобусах УАЗ. Кроме УАЗов данная модель шин будет доступна в продаже для установки и на сходные автомобили с УАЗами, но выпущенные заграницей.

В настоящее время на предприятии, а точнее в его лаборатории закончены тесты и испытания и на сегодняшний день выпущена пробная партия шин.

В последующем готовится к выпуску и модель Forward Professional 301 которая является легкогрузовой шиной всесезонного типа. Их основное назначение это малотоннажные грузовые автомобили типа Газель, как отечественного та и иностранного производства.

По словам руководства шинного завода и представителей, УАЗ такой тандем как Forward Professional 153 и УАЗ позволят заметно увеличить внедорожные возможности автомобиля, но при этом и на дорогах с твердым покрытием автомобили будут более управляемы и комфортны.


 

  

Еще новости по теме

  • Новые цены на УАЗ.
  • Новый тюнингованый вариант УАЗ 469 от производителя.
  • Тюнинг подвески и ходовой части УАЗ Патриот.
  • Новинка от UAZ – автомобиль Patriot Sport.
  • Мелкосерийный УАЗ Патриот.
  • Новости на УАЗовке