Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Новые цены на УАЗ.

Категория: Новости | Дата: 11-12-2011, 02:06

Новые цены на УАЗ.С началом следующего года производители автомобилей УАЗ планируют запустить специальную программу, которая должна простимулировать повышение спроса на автомобили данной марки. В первую очередь данная программа предусматривает продажу автомобилей по немного сниженным ценам.

Данная программа пока поддерживается руководством Ульяновской области. Представители региона решили поддержать финансово производителей автомобилей УАЗ. Уже сегодня законодательными структурами области подготовлен пакет документов, которые позволят в регионе возмещать производителям разницу между полной и сниженной стоимостью. Процесс возврата или возмещения будут аналогичен выплате субсидий, но только применен для предприятия. В настоящее время проходит окончательное согласование документа во всех властных структурах. Но, по мнению губернатора Сергея Морозова данный вопрос это решенное дело.

Такая программа в первую очередь направлена на стимулирование покупателей, а не на поддержку завода. Ведь сниженная цена в первую очередь позволит  большему числу покупателей купить автомобили УАЗ.

Однако пока представителями компании размер скидки не уточняется. Но точно известно, что скидки первоначально получит всего тысяча автомобилей. Остальные авто будут продаваться по обычным ценам. Напоминаем, что сегодня стоимость автомобиля модели УАЗ Патриот в обычной базовой комплектности составляет 512 000 рублей. А популярный среди широкой общественности УАЗ Хантер стоит на сегодня 358 000 рублей.

Но попадет ли в число акционных автомобилей обновленная модель внедорожника УАЗ Патриот не ясно. Известно точно, что в новой версии Патриота производители попытались решить все недостатки и огрехи на которые сетует большинство покупателей. На данный момент заканчивается наладка конвейера для выпуска новинки.

мазда сервис

 

  

Еще новости по теме

  • Увеличение стоимости на импортные автомобили
  • Программа утилизации работает на все 100.
  • УАЗ по стандартам ЕВРО-4.
  • Новые шины для автомобилей УАЗ.
  • Рост темпов продаж новых автомобилей в Европе
  • Новости на УАЗовке