|
Категория: Полезные статьи | Дата: 26-07-2013, 23:52
Рено Логан – один из самых популярных автомобилей С-класса в России. Логан разрабатывался как наиболее практичный автомобиль, предназначенный для развивающихся стран, однако он приобрел широкую известность и в требовательной Европе. Автомобиль по-прежнему востребован, и успешная для Рено Логан продажа в Москве и других городах продолжается до сих пор. Конечно, у проекта есть свои минусы. Один из них – дизайн, который многим не нравится. Однако последнее обновление модели значительно изменило её внешний облик – теперь с трудом можно сказать, что Логан выглядит слишком бюджетно. Второй «минус» - непривлекательный салон. Внутри машины все очень и очень скромно, но если вспомнить основное направление – практичность, то такой недостаток можно оправдать. Ну и третий недостаток – невозможность сложить спинку заднего сидения в моделях старше 2013 года.
Маломощный двигатель можно было бы отнести к недочетам, однако отзывы показывают, что владельцам вполне достаточно стандартного варианта. И, конечно, у Рено Логан имеются свои достоинства. Просторный салон – одно из них. Салон Логана имеет ширину 142 см, что превосходит значения других автомобилей того же класса и соответствует скорее представительскому седану. Вместительный багажник – еще один «плюс» в копилку машины. Подвеска Логана выгодно отличает его от зарубежных коллег, чья подвеска не адаптирована для российских дорог. Рено Логан создавался с ориентацией на страны с плохими дорогами, и это помогает «выжить» в самых неблагоприятных условиях. Дорожный просвет примерно соответствует тому же показателю у отечественных автомобилей и значительно обгоняет в этом одноклассников. Устойчивость и управляемость на уровне своего класса.
Главное достоинство Логана для автовладельцев – невысокая стоимость эксплуатации. Надежность и адекватные цены на запасные части помогают опередить в этом даже ВАЗ. В целом Рено Логан – хороший автомобиль за его цену.
Еще новости по теме
Рено в РоссииРено ДастерНовый Renault Koleos«АвтоВАЗ» будет выпускать японский Nissan AlmeraАвтосалоны Москвы
|
|
|
|
|