Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Suzuki представляет новые модели концепт-каров.

Категория: Новости | Дата: 13-11-2011, 18:52

Suzuki представляет новые модели концепт-каров.Темой выставочного стенда компании Suzuki, на Токийском авто салоне  выбрана следующая -  «Маленькие автомобили для нашего будущего».  Под данным слоганом посетителям продемонстрируют  три  новых концепт-кара.

 Автомобильчик  Regina представляет, по словам представителей Suzuki, будущее мировых компакт-каров. Автомобиль, с весом как мини-кар (всего 720 кг), при этом его габариты -  3500 мм * 1600 мм * 1400 мм при колесной базе в 2500 мм, а в салон свободно вмещается 4-ро пассажиров.

 Suzuki представляет новые модели концепт-каров.Силовая установка для автомобиля — 800-кубовая с модернизированным впрыском топлива. Двигатель работает в паре с вариатором, модернизированном конструкторами Suzuki, и в следствии этого расход топлива в смешанных  циклах составляет  3,0 л на 100 км.

 Электрический концепт Q разработан для коротких поездок — у него запас хода без подзарядок, составляет около 60 км, а наибольшая скорость -  65 км/час. С точки зрения конструкторов Suzuki, Q-concept получился чем-то средним между автомобилем и мотоциклом, то есть может выступить прообразом средств передвижения для будущего. Длина модели 2,0 метра, салон 2 местный.

 Suzuki представляет новые модели концепт-каров.Третьей  премьерой от Suzuki обозначили Swift EV Hybrid — хэтчбек с гибридной силовой установкой. Если хозяину такого авто требуется проезжать в день 25-30 км, то автомобиль может работать как электрокар, но при необходимости  дальних поездок, в работу включается 600-кубовый бензиновый двигатель, вся полученная энергия от которого поступает на аккумулятор.
Изготовление автостекол процедура требующая не только высококачественно оборудования, но квалифицированных специалистов. > Компания Auto Glass сделают автостекла для вашего автомобиля по выбранной вам технологии.


 

  

Еще новости по теме

  • Suzuki тщательно готовится к женевскому автосалону
  • Suzuki Regina – странного много не бывает
  • Новинка мототехники Suzuki GSR750
  • Новинки Toyota: наименьший Приус и новые концепты.
  • Автозапчасти Suzuki — надежно и быстро!
  • Новости на УАЗовке