Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Suzuki тщательно готовится к женевскому автосалону

Категория: Новости | Дата: 30-04-2012, 19:04

Suzuki тщательно готовится к женевскому автосалонуЯпонская компания Suzuki вовсю готовится к женевскому автосалону. Компания на очередном автошоу в Женеве готовит сюрприз для европейцев, который ранее был продемонстрирован на токийском автошоу. Как стало известно, представители компании на будущее автошоу привезут не только гибрид Swift Range Extender но и новый концепт, который назвали G70. Этот концепт является образом новой глобальной модели марки Suzuki.

Стоит напомнить, что данный концепт впервые был представлен в Японии под именем Regina. А новый индекс был специально введен для качественного позиционирования на требовательном и консервативном европейском рынке. G70 по своей сути является компактным автомобилем компании Suzuki, который планируется продавать на всех рынках. По заявлению самого производителя данный автомобиль стал воплощением новейшего виденья компактных автомобилей с отличной динамикой и минимальным весом. В дизайне G70 узнаются некоторые детали MINI Cooper, но при этом он является особой индивидуальностью с собственной харизмой.

Suzuki тщательно готовится к женевскому автосалонуНеобходимо отметить, что G70 стал настоящей пушинкой по автомобильным меркам – вес концепта 729 килограмм. Также было заявлено о небольшом расходе топлива – на сто километров 3,76 литра бензина. Концепт Suzuki представленной модели имеет двигатель объемом 800куб.см., турбину и трансмиссию в виде вариатора CVT. Ширина авто 1600мм., а длина 3500мм.

К сожалению, сроки появления автомобиля-приемника данного концепта пока не оговаривались, как и то, когда он выйдет в серийное производство. Однако то, что автомобиль был продемонстрирован на двух автошоу под разными именами, свидетельствует о серьезности намерений компании. Поэтому можно смело предположить, что уже очень скоро на отечественном автомобильном рынке может появиться высококачественная и экономичная новинка.

Не забыла компания и о стимулировании спроса. Для этого покупателям будут предоставляться скидки, внедрятся специальная кредитная программа под названием Лада Финанс-Лада в кредит разработанная самой компанией, которая позволит приобретать отечественные автомобили с процентной ставкой не больше 6,9%.

Мониторинг транспорта позволяет следить за вашими транспортными средствами. Благодаря этому вы можете отследить не только место нахождения вашего транспорта, его техническое состояние, расход топлива и многое другое.


 

  

Еще новости по теме

  • Suzuki представляет новые модели концепт-каров.
  • Suzuki Regina – странного много не бывает
  • Брутальный концепт Volkswagen Golf R400 станет серийным автомобилем
  • Новинка мототехники Suzuki GSR750
  • Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 1
  • Новости на УАЗовке