Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Новое поколение Nissan GT-R выходит в свет.

Категория: Новости | Дата: 13-11-2011, 08:29

Новое поколение Nissan GT-R выходит в свет.Новая модель Nissan GT-R поступит в продажу в Японии в ноября 2011 года, на европейских рынках  - в феврале 2012, а в - России весной следующего года. По заявлениям авто производителя, Купить Ниссан GT-R станет самым эффектным за все время существования модели. Значительно улучшились динамические характеристики двигателя, повысилась его экономичность и проведены ряд дополнительных работ по модернизации характеристик подвески. 

 Новое поколение Nissan GT-R выходит в свет.Новая GT-R получила обновленный, модернизированный силовой агрегат с мощностью 555 л. с. и расходом топлива в 12 л/100 км. Машина получила не только более мощный мотор, но и более жесткий кузов. За счет усиления задних частей моторного отсека и  многочисленных элементов под передней панелью, была также несколько повышена управляемость.


Новое поколение Nissan GT-R выходит в свет. Тахометр на приборной доске Nissan GT-R 2012 получил новую эффектную подсветку, соответствующую цветам индикатора установленной на трансмиссии передачи.

Ощущения при переключениях передач стали намного лучше благодаря более жесткому исполнению вилок переключения, и усиленным версиям  подшипников на первичном валу. Эксплуатационные характеристики трансмиссии значительно улучшены, за счет применения гоночного масла. Проведенные усовершенствования также повлияли на понижение уровня шума в салоне.  Кроме этого, в Великобритании и Японии будет реализовываться новая, двухместная облегченная модификация Nissan GT-R 2012 For TRACK PACK, получившая в наследство многие характеристики модельной линии Spec_V, предназначенной исключительно для использования на гоночных треках.
Если вам в первый раз необходимо отремонтировать или заменить автостекла для иномарок вы столкнётесь с проблемой большого количества предложений, сориентироваться в кот орый бывает достаточно сложно. Поэтому порекомендуем вам сайт attsteklo.ru.


 

  

Еще новости по теме

  • Самые популярные кроссоверы в России
  • Nissan Pathfinder 2013 скоро появится на продаже
  • Peugeot 206
  • «АвтоВАЗ» будет выпускать японский Nissan Almera
  • Краткая история компании Ниссан
  • Новости на УАЗовке