Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Ford Mustang Shelby GT500 – быстрее лишь самолетом.

Категория: Новости | Дата: 14-11-2011, 14:23

Ford Mustang Shelby GT500 – быстрее лишь самолетом.Свежий вариант внушительного образца Ford Mustang Shelby GT500 характеризуется сверхъестественными данными мощности и силы – 650 «лошадей»! Такая неуязвимость позволит развернуть обороты в 320 км/ч. Из серийных Мустангов проворней еще не было.

Вариант Форда Shelby GT500 добавлен к модельной планке на 2013 год и предстоит ему обмериваться мощностями с представителем следующего модельного года Chevrolet Camaro ZL1. Для потребителей лошадиных сил, которые заранее все решили, самый мощный вид из ряда Camaro рекомендует всего 580 «лошадей». Инженеры спортивного отдела SVT семейства Mustang расширили блок мотора с размером в 5,4 вплоть до 5,8 литра, также подменили сортировочные валы и приводной инжектор на более эффективные автодетали. Не оставили без внимания и охлажденность двигателя наддувного воздуха.  

Ford Mustang Shelby GT500 – быстрее лишь самолетом.Исполнители Shelby GT500 заявляют, что разработали наиболее мощный серийный V8 во всем мире. Естественно, не обошлось и без притворства, к примеру, мотор в пять литров супер кара Koenigsegg Agera R Шведской автомобильной компании развивает мощность в 940 «лошадей». Если подобный эксклюзив не брать во внимание, то представители Форда правы.

Ford Mustang Shelby GT500 – быстрее лишь самолетом.Под комплектацию всесильного двигателя разработчики расширили, можно сказать, все устройства своего сверхэкстремального автомобиля. Для тех, кто собирается на Форд Мустанг Shelby GT500 не только летать, но и проутюживать гоночные треки, к индивидуальному заказу прилагается пакет Track Package.

Первый официальный показ суперкара Ford произойдет на этой неделе в одном из салонов Лос-Анжелеса.


 

  

Еще новости по теме

  • Обновленные «Мустанги» FORDа
  • Обзор Ford Escape 2012
  • Ожидается презентация новой модификации внедорожника Ford Flex.
  • Автомобиль от компании ford
  • Серийный Honda Concept C
  • Новости на УАЗовке