Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Программа утилизации работает на все 100.

Категория: Новости | Дата: 26-12-2010, 23:02

Программа утилизации работает на все 100.Компания УАЗ используя свою дилерскую сеть состоящую из свыше 100 точек для продажи авто по состоянию на октябрь 2010 года выполнили весь объем продаж предусмотренный государственной программой по утилизации старых автомобилей. Количество автомобилей предусмотренных и запланированных  к реализации составляет 4000 штук. При этом нельзя не отметить, что из второсортного автомобиля УАЗ постепенно переходит в разряд одного из лидеров отечественного автопрома. Кроме этого объемы продаж в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород были наивысшими. Что подтверждает и тот факт, что автомобили УАЗ из деревенских постепенно отвоевывают свое место и в больших мегаполисах.

Программа утилизации работает на все 100.Однако максимальное количество автомобилей УАЗ было продано в Ульяновской области. И дело здесь не вовсе в том, что завод расположен там, а все дело в дополнительной специальной программе субсидирования от областных властей.

Самыми популярными среди продаж нынешнего года считаются автомобили УАЗ Патриот и УАЗ 469. Именно данные модели продавались наиболее чаще. Однако после того как в конце лета в данную программу были добавлены такие внедорожники как УАЗ Патриот Спорт они потеснили своих конкурентов. По мнению руководства компании, данная модель имеет все шансы стать лидером продаж уже в следующем 2011 году.


 

  

Еще новости по теме

  • Отчет по объемам выпуска УАЗ.
  • Рост темпов продаж новых автомобилей в Европе
  • Новые цены на УАЗ.
  • Как "Газель" и "Соболь" приобретали со скидкой.
  • Главные мифы об автомобилях
  • Новости на УАЗовке