Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

«Lexus RX», китайского производства, приехал в Украину

Категория: Новости | Дата: 25-12-2011, 09:00

«Lexus RX», китайского производства, приехал в УкраинуИз достоверного источника infoCar.ua стало известно то, что в Украине появилась  первая модель кроссовера BYD S6 и скоро предвидится старт продаж данного автомобиля. Модель, о которой новость, будет стоить примерно от 21 999 до 27 599 долларов.

Также известно то, что дизайн BYD S6 копирует известный Lexus RX, но все же китайская компания заявила, что разработала самостоятельно модель, о которой новость, и в подтверждение своих слов предъявила сертификат, который выдало  бюро ЕБРГТЗ. Сходство все-таки, несомненно, есть, но только оно внешнее, в отличие от BYD S6 модель, о которой новость имеет передний привод и также стойки McPherson, не только сзади, но спереди. В комплект автомобиля входят две подушки безопасности, радио и кондиционер, СD – плеер, системы ABS и EBD.

«Lexus RX», китайского производства, приехал в УкраинуДвигатель S6  сделан из двух типов двигателей внутреннего сгорания,  двух литрового агрегата, который был разработан компанией BYD, выдающего 139 л. с. при 6100 оборотов в минуту, а также 2,4 л. мотора  со 163 лошадиных силы при 6000 оборотов в минуту. В паре с первым мотором работает пятиступенчатая МТ, а со вторым – четырех диапазонный автомат. Модель, о которой новость набирает максимальную скорость 180-185 км/час.

«Lexus RX», китайского производства, приехал в УкраинуАвтомобиль, прибывший в Украину, оснащен брендовой комплектацией, в которую входят: кожаный салон, мультимедийная система, три камеры кругового обзора, электропакет Hands Free и т. д.

Необходимо отметить, что мнение, сложившееся после знакомства с BYD S6 от материалов и качества сборки, целиком и полностью позитивное, учитывая цену китайского производителя.
Источник: GoGetAvto.ru.


 

  

Еще новости по теме

  • Прототип Audi А3 будут испытывать в суровых условиях
  • Новая модель Mercedes Benz B25 AMG была замечена фотошпионами
  • Представлена на всемирное обозрение новая модель Peugeot 5008
  • Обновленный BMW X1 замечен на территории Германии
  • Chery Faira итальянской сборки.
  • Новости на УАЗовке