Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Представлена на всемирное обозрение новая модель Peugeot 5008

Категория: Новости | Дата: 1-01-1970, 03:00

Представлена на всемирное обозрение новая модель Peugeot 5008Компания Peugeot прилагает все усилия для того, чтобы как можно быстрее вышел на рынок новенький минивен, подобное уже было представлено во Франкфурте в автосалоне в 2009 году, но образец новейшего 5008 будет представлен впервые.

По сравнению с предыдущей версией автомобиля, обновленный вариант Peugeot 5008, получил более увеличенные колесные арки, просторный салон, объемный багажник. Будут выпущены пяти и семиместные  модели Peugeot 5008.

Представлена на всемирное обозрение новая модель Peugeot 5008Модель, о которой новость не обойдется без гибридно–дизельной модификации, причем по слухам, новенький Peugeot 5008, будет более легким и более функциональным, чем его предшественник. Также модель, напичкана различными инновациями,  содержа в себе старт – стоп. Модель, о которой новость создана на растянутой платформе, длина ее составляет 4,53 и 1,64 м в высоту, размеры почти сходятся  с ее предшественником.

Кроме того, 5008 будет оснащен проекционным дисплеем, системой слежения, которая следит за дистанцией, идущей впереди машиной, системой стабилизации, предназначенной в зимний период, допускать пробуксовку ведущих колес.

Представлена на всемирное обозрение новая модель Peugeot 5008Модель, о которой новость будет вмещать в багажный отсек от 758 литров, а если будут сложены сидения третьего ряда - до 2508 литров груза. Кроме этого, у данной модели будет существовать  много мелких отсеков, находящихся под сидениями, общей емкостью 62 литра.

Также модель, о которой новость будет доступна с панорамными стеклянными крышами, площадью 1,69 метров, а также с современной мультимедийной системой с семи дюймовыми экранами, размещенными в подголовниках передних сидений.
Любитель рыболов! Хочешь отдохнуть душой? Зайди на сайт ловля карпа в Самаре, и наслаждайся.


 

  

Еще новости по теме

  • Новая модель Mercedes Benz B25 AMG была замечена фотошпионами
  • Новая модель Peugeot – миникар 208
  • Прототип Audi А3 будут испытывать в суровых условиях
  • Новый Peugeot 301 будут продавать и в Украине
  • Объявлены версии Peugeot 508 для России
  • Новости на УАЗовке